
Справедливость восторжествовала! Теперь это снова максимальная максималка (кто не в теме, круиз теперь ставится штатно) )))) Установили круиз+лимитер. Доволен, лимитер нравится (не так уж и верещит, зато скорость реально ограничивает). Кнопки от Элантры. Теперь о нюансах.
1. На моей машине, как и у mirmica, провод от приборной панели до улитки был протянут с завода. Колхозить провод не пришлось —прозвонили, немного отошли от инструкции и вуаля!
2. Тем, кто хочет ставить элантровские кнопки в родную рамку — вкорячить как говорят можно, но тем не менее крепления разные.


За установку отдал 1700 (скидка 15% как постоянному клиенту). IkolesnikI привет тебе! Всё работает, спасибо!
Если кто из Питера не знает у кого можно поставить кнопки, обращайтесь, подскажу.
Там же был протянут провод для регистратора. По фен-шую, с отдельным предохранителем. Отдал 2000.

Вот такие новости )



Comments 39
Это у тебя какого года машина, что провод уже протянут?
Январь 2018
Интересно с какого месяца он там протянут
То же недавно поставил. Машина ноябрь 2017 элеганс с тремя пакетами, провода не было.
Видимо с 2018 начали добавлять
Подскажи где покупал? Ты китай поставил или родные? Лимитер есть и еко? Ссылочку если можно
www.drive2.ru/b/499094167444521225/
Брал Mobis от Элантры АД. Лимитер есть, эко нет, но человек уже делает с ним.
Дорогой.
Я считаю, что дороже, чем должен был быть. Но подарок все таки )
nilovf
Дорогой.
avito.ru/rossiya?q=akenori+1080+x
сколько такой регистратор стоит дорогой.
их уже наверное не продают. Покупали родители ещё за 12 000 рублей до падения рубля. Потом, за ненадобностью был подарен мне на ДР. Откатал 3 года в Лансере, теперь вот в Соляриса перебрался.
круиз ставится штатно, но лимитера штатно нет. но зато в штатном исполнении круиз пишет заданную скорость, а не просто SET
Лимитер полезнее будет ) опять же, думаю это прошивка в приборке, а не из-за кнопок
Да. Я когда опаздываю в городе, всегда на 75 ставлю. Руслан подсказал, что если динамик залепить скотчем наполовину, то раздражать писк не будет. Лимитёр 15 сигналов даёт, это долго
Чутка педаль газа отпусти и он перестает пиликать. Сегодня побаловался с ним
Да суть не в этом. Суть в том что бы ехать на пределе и не превышать. Он же позволяет превысить, только если в пол нажать.
На сколько я сегодня понял, если педаль "сильно" не давить, он будет держать предел без пиликанья. По крайней мере у меня так получалось.
Ну это то же самое, что и без него.
Ну почему, без него наберёт и больше
mirmica
круиз ставится штатно, но лимитера штатно нет. но зато в штатном исполнении круиз пишет заданную скорость, а не просто SET
Как я и говорил, дело скорее всего в ревизии панели. Вот человек сам кнопочки с Али ставил, у него отображаются цифры, вместо SET
www.drive2.ru/l/506791023716860955/
На штатных кнопках отображаются цифры при круизе, а функции лимитера нет вообще.
Ты не понял :) Кнопки тут не причём.
У человека более свежая машина, но была без круиза. Поставил китайские кнопки и у него отображаются цифры у круиза.
Всё дело в панели, а не в кнопках.
так а по прозвону, куда провод по итогу уходит?
От приборки к улитке. Только вы провод добавили в разъём по инструкции от ikolesniki, а мы, по итогу прозвона в контакт который находится над ним (под). И ничего тянуть не пришлось.
понятно, на том же месте, но в другой строчке
Именно!
2000р. за провод для регистратора?! Вообще не дружишь с электрикой?))
Ага. Там чел сегодня минут 40 выяснял, какого он лешего при постановке на охрану включается ))) пусть спецы делают. Да и предохранитель как положено — в блоке предохранителей
Я поставил элантровские кнопки в родную рамку!
Либо рамки разные у нас, либо хз как ты вкорячил )
Единственное что было небольшой проблемой это штыри на блоках кнопок в сам руль с натяжкой влезли и то пару раз воткнул/вынул и все ок!
Там же даже для винтов отверстия не совпадают? Поправил текст с учётом твоего коммента )
Не знаю, рули то одинаковые, что у нас что у элантры!
я про крепления к самой рамке
Я подрезал пазы на блоках кнопок, а так все четко встало!может ещё от года выпуска зависит, у меня джойстики немного по другому сделанные, не для максималки!
Мы примеряли — там одно отверстие под винты не совпало от слова совсем )
Ну тогда меняй обратно описание, а то кто нибудь усердно начнет пихать блоки в уставную рамку😂!я и драйвовчанину с нашего города точно так же менял с уставной рамкой!у него тоже комфорт!
ну я же оговорил, что вроде как можно, но крепления разные тем не менее )