
Приобретая данный автомобиль выбирал очень богатую комплектацию и не маловажным значением было наличие монитора расположенного на торпеде имеющего функцию выдвижения вверх
Но поскольку все жирные комплектации имеются практически только на машинах для северо американского рынка это немного озадачевало родной диск с картами России стоит очень дорого да и не скопировать его это практически не возможно
Почитав немного инфы в инете принял всетаки решение брать именно такую машину и немного модернизировать систему
Заказав через инет недостающие девайсы произвёл подключение к эрджиби шине через коммутатор другой блок что позволило вывести на родной монитор несколько видов навигаций повесить браузер для выхода в интернет а так же камеру заднего хода
Поскольку работать через пульт это очень не удобно то ещё дополнительно приобрёл тач скрин
В итоге получилось намного лучше чем планировал. Работать с навигацией можно как с пульта так и с экрана нажимая на нем эконки. При этом всегда масса офанаревших взглядов от удивления происходящего поскольку у знакомых имеющих машины десятого двенадцатого годов не имеют ничего подобного а у тех кто отдельно втыкал магнитолу в два дина с экраном видно что это не штатная комплектация либо переходные рамочки смотрятся колхозно







Comments 63
Добрый день. Есть в наличии готовый комплект? У меня рест. с родным RTI и камерой заднего вида.
Отдельно собирается системник под соответствующие задачи на андроиде, а от родного монитора остаётся только корпус и система привода для его развертывания и ещё одна плата в нем. Остальное все под замену. Звук реализуется либо через аукс по каналу блютуз как в доресте, либо через провод припаиваясь к аукс на ресте, так как родной блок блютуз не тянет потоковый сигнал .
Вообщем фактически это мини компьютер внутри автомобиля монитором которого выступает переделанный экран
Можете мне позвонить, или скиньте номер, хочу по поводу магнитолы пообщаться, в личку не могу написать!
Какой именно вопрос интересует?
У меня тоже стоял монитор выдвижной, из функционала только камера и то пока поднимется уже уедешь, сейчас стоит страда панасоник, но он не двигается, хочу вернуть обратно тот, что потребуется для реализации вашего функционала, а и магнитола у меня дорест
Сам системник на андроиде
VALUBOKOM
У меня тоже стоял монитор выдвижной, из функционала только камера и то пока поднимется уже уедешь, сейчас стоит страда панасоник, но он не двигается, хочу вернуть обратно тот, что потребуется для реализации вашего функционала, а и магнитола у меня дорест
Полностью переделанный монитор с матрицей 4к
VALUBOKOM
У меня тоже стоял монитор выдвижной, из функционала только камера и то пока поднимется уже уедешь, сейчас стоит страда панасоник, но он не двигается, хочу вернуть обратно тот, что потребуется для реализации вашего функционала, а и магнитола у меня дорест
От родного монитора остаётся только корпус привод и ещё одна плата. Остальное наполнение под замену.
Результат звук по блютусу во все колонки с качеством как играет диск, жёсткий на терробайт, онлайн радио и тв, раздача интернета через телефон либо с автомобильного модема
Круто, просто ищу вариант как получить функционал, не убирая штатную магнитоллу
На дорестовую магнитолу делается аукс по каналу блютус и будет счастье
Вот про это тоже хотел бы узнать, я пробовал проводами через am диапазон, звук г полное
Уже семь лет таким образом звук в колонки доставляется
Я понимаю, можно по подробней что куда
Присылай блок антенны из под крыши машины все впаяю
Ок, буду весьма благодарен, что ещё нужно?
Кнопка монитора
VALUBOKOM
Ок, буду весьма благодарен, что ещё нужно?
Системник
VALUBOKOM
Ок, буду весьма благодарен, что ещё нужно?
Полностью комплект
26974
Присылай блок антенны из под крыши машины все впаяю
А то что они разных видов бывают, разница есть
Лучше свою антенну чтоб прописывать не пришлось инородную антенну
26974
От родного монитора остаётся только корпус привод и ещё одна плата. Остальное наполнение под замену.
Результат звук по блютусу во все колонки с качеством как играет диск, жёсткий на терробайт, онлайн радио и тв, раздача интернета через телефон либо с автомобильного модема
Есть какие то примены деталей что потребуется
Присылай весь монитор в сборе отсоеденив от проводов. Дальше все очень сложно нужно платы собирать и вмещать их во внутрь
Давай я завтра до гаража доберусь сфотаю свой манитора и там решим, он не радной у меня
Хорошо
Очень тухлый экземпляр. Из него переделать не получится. Шлейфы разные. Нужен монитор оригинал тогда будет обалденный вариант после переделки
Оригинал проблемненько найти, а по поводу aux?
По монитору в разбор 66 напиши. Нужен только монитор из торпеды
Хорошо, сейчас поищу, ну такой-же выдвижной
26974
По монитору в разбор 66 напиши. Нужен только монитор из торпеды
Только оригинал и только манитора без механизма?
Монитор и слот в котором он находится. То есть все то что стоит под сеткой
Хорошо, я по монитору порешаю, если найду то все отправлю, если нет то на той недели вышлю антену
Как решишься пиши. Детали по месту обсудим
Хорошо, примерно что по финансам
VALUBOKOM
Оригинал проблемненько найти, а по поводу aux?
Присылай в Челябинск вот эту часть антенны из под крыши впояю в неё плату для аукса по каналу блютус
VALUBOKOM
Оригинал проблемненько найти, а по поводу aux?
Присылай в Челябинск вот эту часть антенны из под крыши
26974
Очень тухлый экземпляр. Из него переделать не получится. Шлейфы разные. Нужен монитор оригинал тогда будет обалденный вариант после переделки
Но попробую
26974
Хорошо
26974
Хорошо
Вот такая штука выдвинут й как родной😂
Доброй ночи, можно стоимость и куда обратиться / дозвониться по Москве по обоим вариантам!
Можно подробней что за блоки приобретались и какова стоимость?
В эконом варианте фантом 900 эрджиби синхро коммутатор и панель тач скрин плюс камера заднего вида
В дорогом варианте матрица четыре ка с объёмным сенсором эйджиэмей кабеля изготовление механизированного камеры и системный блок собранный и прописанный по индивидуальной схеме
Тоже хочу такой вариант. У меня премиум саунд — не хочу терять 5-й канал установкой китайских мониторов. Машина 2010 года без монитора
Что то подобное хочу сделать в 60-ке
Лучше систему на андроиде поставить
Системник выглядит именно так
Наличие монитора приветствуется но не обязательно
Печаль в том что я вообще не шарю в этом 🤣
Установочный центр в Челябинске.
Есть филиал в Москве
Куда ближе туда и приезжай
А контакт есть?
Контакт в Челябинске?
Или в Москве?
Москве
Morozov-Life
Что то подобное хочу сделать в 60-ке
Под 60-ку доделывается прошивка…
На 90-к она готова
У меня европейка с русскими картами, скорее всего 2012 года. Ими не пользуюсь, катаюсь через телефон. Карты обновляются только через диски?
Могу ошибаться))) но на американцах комплектации пустые — люк, 3 ряд, нави, кондиционер второй и все.
Только ещё есть допы как активный круиз датчик пьяные глаза и таймер усталости
Активный круиз? На старом бегемоте? А поподробнее можно?!
Выставляеш скорость или дистанцию до впереди идущего автомобиля в режиме круиз контроль и убираеш фактически ноги с педалей. Если впереди идущий автомобиль начинает притормаживать то твой автомобиль тоже вплоть до полной остановке с соблюдением дистанций между машинами
Я прекрасно понимаю как оно работает. Я первый раз слышу, что была такая опция на 90стике.
26974
Выставляеш скорость или дистанцию до впереди идущего автомобиля в режиме круиз контроль и убираеш фактически ноги с педалей. Если впереди идущий автомобиль начинает притормаживать то твой автомобиль тоже вплоть до полной остановке с соблюдением дистанций между машинами
Это реально?
Установочный центр в Челябинске филиал в Москве
Координаты в Москве могу отправить для связи
Скиньте плиз, узнаем что да как
esenin62
Это реально?
Рабочий стол на мониторе причём его наличие не обязательно изначально в автомобиле
Теперь ставлю новый девайс на андроиде чтоб так же как со сматфона управление голосом было
Инженер, который это придумал, ушел в запой))