Volvo XC90 Т6R 7 мест
Volvo XC90 2005, engine gasoline 2.9 liter., 420 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Volvo XC70 Ковёр самолёт, Volvo 850 Сверх звуковой кирпич and Volvo XC90 Т6R 7 мест (before: 3 cars)
Astrakhan, Russia
Owner's review
Полностью переделана под себя с изменениями характеристик
При покупке был пробег сто пятнадцать тысяч с копейками миль все документы с таможни и аукциона присутствовали да и при считывании машины пробег совпал по всем блокам. После приобретения был обнулен пробег на приборной панели и смещен меж сервисный интервал на десять тысяч. В данный момент мноу уже накатано за шесть лет двести тысяч миль.
Несмотря на значительные пробеги многие узлы остаются в нетронутом состоянии. Не считая тех которые подверглись доработке или замене на другие дабы досчить других результатов.
Стоят кованные поршня два интеркуллер основной от эрки другой дополнительно ниже под бампером перед радиаторов коробки
Другая коробка раздатка угловая
Поставил дополнительно ещё один радиатор для коробки
Мененые крыльчатки турбим перепрошит регламент работы турбин путем поднятия давления впуска
Стоит газ четвертого поколения
Семь мест что очень удобно в дальних поездках с большим количеством людей
В комплектации присутствовал монитор в торпеде поскольку машина поставлялась для северо американского рынка карты только для штатов и канады пришлось зацепиться коммуникатором к эрджиби шине и поставить другой блок что в последствии дало возможность установки нескольких видов навигации браузер хром а также подцепить камеру заднего вида
Features and Specs
- Engine 2.9 gasoline (420 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2005, purchased in 2012
- Volvo XC90 (1G) in production since 2002
Accessories

Documents and legal matters

Driving complications











Events


















Fuel efficiency

Modifications







Observations and impressions













Repair and maintenance

















Wheels and tires







Miscellaneous


























Comments 37
Здравствуйте, скажите пожалуйста регулируется угол наклона спинки задних сидений
В семи местной машине сиденья второго ряда имеют небольшую регулировку по углу наклона спинки и на салазках катаются вперёд назад. Сиденья третьего ряда не регулируются
Спасибо большое, интересует второй ряд, планируется там возить троих детей в детских креслах и чтобы была возможность когда заснут хоть немного откинуть спинку в зад
Там не все так просто с наклоном спинки… там нужно снизу под сиденькой отгибать штырьковые ограничители и перемешать их между отверстиями
Таким способом все 3 спинки сидений можно наклонить?
Да все три по отдельности изменяют уклон. Он не очень большой конечно
ss1881
Спасибо большое, интересует второй ряд, планируется там возить троих детей в детских креслах и чтобы была возможность когда заснут хоть немного откинуть спинку в зад
В принципе когда пристёгнуты дети то они никуда не деваются из кресла с нормальными боковыми поддержками
О, земляк)
газ и 420 сил звучит смешно
Актановое число выше у газа.
Для этого было проделано много работ
Где замеры с диностенда?
Умерли вместе с телефоном
Для всех злопыхателей по поводу того что это не возможно вот вам более сложный проект сделанный в Челябинске

Изначально это дизельный заморок на заднем приводе с механикой с возможностью подключения полного провода а стал бензиновым с мотором от тойоты на автомате и постоянным полным приводом
Откуда столько сил ?)))
Даж не знаю
Наверное потому что машину беру не на год и не на два
А для себя любимого и не жалко.
Седьмой год езжу
Значит, просто слова
Просто есть кому гайки крутить и этот процесс меня ни как не обременяет. Трачусь только на все необходимые запчасти
👍👍👍
Ух аппарат👍
А по подробнее можно про "кульки"?
Не плохо было бы рассказать в подробностях чего и как