Seintex 86305, цена вопроса 2500р
Товарищ купил случайно, поскольку агрегатор показал такой кросс на мои коврики Sotra.
Судя по фотографиям, они даже получше сотры, поскольку мне в своё время пришлось корректировать форму задних ковров с помощью строительного фена. Бортики корыта были под тупым углом и коврики выпрыгивали вверх со своего места. Поэтому сотру не рекомендую, а эти — да. У нас ведь у половины водительский ковер под каблуком ушатан. :)





Comments 22
Блин, прикольные
Лучше моих, хоть и дешевле. )
Для зимы мож куплю потом. Оригинальный водительский ворсовый обрубок просто удивляет…
Перемычка между задними идёт в комплекте?
Судя по фоткам товара в интернете, идет в комплекте. При случае спрошу. На моей сотре в комплекте была.
Сотра или Сотари уже 5 лет! Правда с металлической пластиной под пятку.
Правда чуть протёрлась пол пяткой левой ноги… 😕
У меня точно такие.отличные ковры.а зимой хорошо снег таит и вода не хлещет по сторонам.
Что таит? Злобу? ))
Задротио детектед))) не все родной хорошо знают(((
Неграмотнотио детектед.)
Коврики зачет.
Такие видел в магазине, тоже подумывают о них
Моим 3D почти пять лет, а они как новые. Езжу я конечно последние два-три года поменьше и примерно раз в две-три недели я их споласкиваю и сушу дома особенно осень-зима-весна, процедура эта не такая утомительная. Сполоснул под душем, согнал ребром ладони большую влагу и к утру они сухие и чистые опять на долго. Конечно если за ними не ухаживать, то зачушковать элементарно и это не только ковриков касается. И у меня они ничем не крепятся, но не ерзают и лежат как влитые.
Хорошо вродь лежат👍
ворсовый на зиму… ухх
Так ничего страшного, они же с резиновым основанием, да и корыто есть.
страшного ничего, но грязнятся они быстрее резиновых) если резиновые я могу иногда не мыть, то эти при каждой мойке надо мыть
Только в резиновых лужи чавкают, а в ворсе ничего не чавкает)
Ivian
ворсовый на зиму… ухх
3 года езжу. Всё хорошо.
Ivian
ворсовый на зиму… ухх
Ваще проблем нет с ворсом зимой. Проверено 3мя зимами
Варианты цветов тоже есть ?)
Вот не знаю, мне только артикул известен. :)
Точно такие же 3d покупал