Мысли и мечты в изложении.
Тема старая, но думаю, что многие хотели бы видеть свой автомобиль индивидуальным, не таким как у всех. Одно из того, что придает машине индивидуальность-диски. Хорошие диски и цена хорошая, а кованные тем более.
Сегодня пришла посылка с завода Slik, но не мне-сыну. И я не удержался примерить на Feline.

А вот так они смотрятся на Ford-е.


Подобрать рисунок и цвет- та еще задача. И вот, долго изучая вопрос сочетания и совместимость цветов, наткнулся на сайт beauty.net.ru/public/tablitsy_sochetaniya_tsvetov/. Меня больше интересовал вопрос, что можно подобрать к "золотому Feline-у". Пока на распутье. Вопрос рисунка еще не стоит, а вот цветовая гамма кажется уже определена.



Все цвета выбраны из таблицы совместимости с "золотым Feline-ом".
Это пока мечты, но стремиться необходимо.
Всем красивых и качественных дисков! Мира и добра!


Comments 76
Первые огонь.
Чёрные бы лучше всего смотрелись бы на твоём цвете, на крайняк синие -остальные колхоз
не лайкаю. мне люто не нравится
я щас испорчу всё. но молчать не могу, как и развидеть это((
кто были эти дизайнеры, советующие на чёрную/темно-синюю машину желтого золота диски? Это же натуральный цыган, улыбающийся золотым ртом.
мода, конеш, всякая бывает, но вкус! вкус должен присутствовать…
По-моему индивидуальность филину невозможно придать дисками. это сама по себе индивидуальная, штучная машина как снаружи, так и внутри. продуманная дизайнерами пса подетально. удивить будет сложно, а вот разочаровать/ться — легко…
покрасьте резину, раз руки чешутся)
Жесткий комент))
я прямолинейная) аж сердце за филина разболелось((
Bel-Esprit
я щас испорчу всё. но молчать не могу, как и развидеть это((
кто были эти дизайнеры, советующие на чёрную/темно-синюю машину желтого золота диски? Это же натуральный цыган, улыбающийся золотым ртом.
мода, конеш, всякая бывает, но вкус! вкус должен присутствовать…
По-моему индивидуальность филину невозможно придать дисками. это сама по себе индивидуальная, штучная машина как снаружи, так и внутри. продуманная дизайнерами пса подетально. удивить будет сложно, а вот разочаровать/ться — легко…
покрасьте резину, раз руки чешутся)
Дизайнером был я и я так захотел, потому что это контрастно и сочетание мне нравиться. Да и такое решение часто встречается в автопроме с завода, бедные штатные дизайнеры цыганы. Цыганщина это говно диски за 2 рубля с хрен пойми каким цветом.
Мне вот ваш болотный цвет тоже не нравится, но не хожу и не кричу о том, что такой цвет мог выбрать только дикий колхозник.
ой, ребёнка обидели))
Влад, ну на фото же вы стильно одеты… меня расстраивает ваш выбор цвета дисков. Смотрите внимательно: что делать с сочетанием цветов дисков и дверных ручек? дисков и болтов/колпачков? хром и позолота воюют друг с другом.
Подолью масла в огонь: а если сочетание черный-желтый, как выше фотка есть? черный-красный не предлагаю, это уже как красные мокасины банально.
И да, у нас не болотный. Вы ж дизайнер, должны отличать палитру цветов. Болотный это "плоский цвет".
Зря вам наш шервуд не приглянулся и вы на обиде не оценили всю его глубину и красоту. А нам с концерном БМВ он нравится :)
a.d-cd.net/7619d05s-960.jpg
Никто не обижен, так же как и вы, высказал своё мнение на этот счёт.
Дверные ручки буду в чёрном целиком, гайки и остальное покупались на скорую руку и золотых в нужном размере не было по наличию. Те что выше, черные с жёлтым мне абсолютно не нравятся.
Шервуд я тоже не заценил, он давно используется в палитре Alpina, но мне он от этого больше не стал нравится. Абсолютно не «мой» цвет, но вот вы ценительница данного колора. Если мнение и вкус кого-либо не соврадает с вашим, не беритесь сразу говорить что это цыганщина или колхоз, ведь всегда будет другой «знаток» которому и ваш вкус будет казатся безобразным.
где в моём комменте было слово колхоз? что вы к нему прицепились и пытаетесь мой зеленый обидеть, назвав колхозным, болотным и прочее. Я по возрасту уже не в яслях, на меня это не действует. Конструктивного диалога зачатки я увидела только в пояснении, что хром уйдёт со временем. Ну не нравится вам мой зеленый, считаете вы его болотным, ну и ладно. И вы не переживайте, что у машины сбоку такой вид. Не надумывайте, а то ещё продавать диски в голову взбредёт и огорчитесь, что они ценителей практически не будет и они только за почти даром уйдут.
ПыСы: как собираетесь разрывать связку хрома в дизайне авто: фары-фонари-диски? у вас черный кузов, красные фонари (поэтому красные диски берут) и хромовые фары. Диски теперь, скажем толерантно: "бронзовые". А может вы планируете какую-то аэрографию? ну например как эту, в прикреплённой? Тогда цвет дисков вписался бы в мой модный приговор… Кстати, обратите внимание, как уже на прилагаемом фото хромовые диски не вписываются в концепцию "летающей тарелки"…
Мне от вашего болотного не холоно не жарко, я к нему не не прицепился, вы суть не уловили. Я явно не побегу продавать диски, только потому, что какому-то «знатоку» не нравится их сочетание.
Фонари они вроде по нормам у всех красные, почему никто не подбирает под них диски и не ездят на красных ? Фары будут тоже черные- заводская альтернатива хрому. Аэрографий никаких не будет. Если у вас такой прекрасный вкус, почему вы его не воплощаете в своём автомобиле ? Вы бы просто не раскидывались фразами у кого есть вкус, а у кого нет, может присутсвовать только ваше мнение и то оно исключительно субъективное.
1. тут навалом машин, обутых в красные мокасины. окей, гугл
2. Да, у меня безупречный вкус, ну или мне часто врут и льстят, когда говорят об этом. спасибо, что раскрыли глаза, что людям нельзя доверять)
3. ну и главное, что вы кипятитесь-то? я одна написала, что это отдаёт "ай-на-не"? посчитайте комменты таких же "безовкусных", как я, и количество согласных с ними лайков поддержки комментов. Что от нашего мнения изменилось у вас? Ничего. Нравится вам, и слава богу! С вашим фордом мы ничего не собираемся делать, мы за филина переживаем, он не должен подурнеть
1. Ну может вы подписаны на красные мокасины, у меня в ленте их нет.
2. Да вы можете верить во что хотите.
3. Мне именно ваш коммент по душе, я вообще на полном спокойствии, я же молодой и нервы спокойны, а вот вы за свою «рысь» переживаете и нервничаете.
Не подписана, они в предлагаемых записях под этой были. Как и желтая резина. Бот драйва считает, что это похожие стили/вкусы) молодой, горячий) я как раз заметила, что вы нервенный, впечатлительный и переживательный. К тому же ведетесь на чужое мнение. Если б вас оно не задевало, вы б прошли мимо и простили б наше старческое "заблуждение" ;)
Ну как раз для вас видимо, бот тоже заметил ваш превосходный вкус и стиль. Как он еще в предложку не кидает вам посты про леопардовые лосины.
У вас дикое воображение, замечаете то, чего нет на самом деле. Не зря у вас в описании «журналист» и «блогер»
вряд ли лосины меня заинтересуют, наденьте лучше их на вот это голоногое чудо, что принялось из ростовской подворотни на меня лаять, а то у нее не по погоде ляжки мерзнут))
ну мне хотя бы есть что о себе написать/рассказать)
Взрослая женщина, а этики как и вкуса просто нет. Вы бы за своими ляжками следили, а то и леопардов не хватит натянуть на вас. Умерьте свой пыл, журналист/бьюти блогер. Приручайте рысь из лесов Шервуда.
я привыкла говорить с людьми на их языке, отвечать ровно так, как спросили. леопарды носят как раз мамзели без юбок на золотых дисках колесящие. мне с ними не по пути. всего доброго.
Bel-Esprit
Не подписана, они в предлагаемых записях под этой были. Как и желтая резина. Бот драйва считает, что это похожие стили/вкусы) молодой, горячий) я как раз заметила, что вы нервенный, впечатлительный и переживательный. К тому же ведетесь на чужое мнение. Если б вас оно не задевало, вы б прошли мимо и простили б наше старческое "заблуждение" ;)
Готов вступиться за бота драйва, он просто тупой и пихает все везде)
Bel-Esprit
я щас испорчу всё. но молчать не могу, как и развидеть это((
кто были эти дизайнеры, советующие на чёрную/темно-синюю машину желтого золота диски? Это же натуральный цыган, улыбающийся золотым ртом.
мода, конеш, всякая бывает, но вкус! вкус должен присутствовать…
По-моему индивидуальность филину невозможно придать дисками. это сама по себе индивидуальная, штучная машина как снаружи, так и внутри. продуманная дизайнерами пса подетально. удивить будет сложно, а вот разочаровать/ться — легко…
покрасьте резину, раз руки чешутся)
Надувной подлокотник в штучную индивидуальную французскую пушку-гонку — это икона стиля. Плюсую мадемуазель, у Вас нужно учиться!
:) а вы буквы смотрите, или только картинки? Про чувство юмора не спрашиваю у группы поддержки) Вообще-то та запись — стёб над теми, кто допиливает подлокотники туда, где их не было в принципе.
Допиливает? Мадемуазель, зачем быть дровосеком, нормальные люди просто их покупают с рестайлинговой модели.
Мадам, вы не в курсе той темы, которую на которую мы там хихикали. Проходите мимо, раз не знаете
Конечно в курсе. Я просто обожаю советы по поводу вкуса от француженок в халате. Где покупали?
не знаю, про какой халат идет речь, каких француженок. Люблю магазинчики на садовой. отличные магазины, попробуйте пройтись как-нибудь, а то, судя по голым ляхам, вам действительно надеть нечего. да и привлечь нечем тоже.
Buntarka99
Надувной подлокотник в штучную индивидуальную французскую пушку-гонку — это икона стиля. Плюсую мадемуазель, у Вас нужно учиться!
За такие деньги (ИМХО) можно OZ взять www.ozracing.ru/wheels/?diameter=16&pcd=4x108
По вкусу и цвету свое мнение не транслирую ибо важно чтобы хозяину нравилось ;)
Последние слова просто замечательные)) я не претендую на суперспеца, но слик 100% не хуже по качеству. Единственный его проигрыш-ассортимент моделей.
Слик только вот ковка, а ОЗ (то, которое предложено по ссылке) — литье, да еще и не факт, что оригинал, у нас магазины те еще хитрожопые, так что выбор отличный
Я вёл речь только о ковке и о цвете. Все остальное фантазии коментирующих)
Вот поэтому полностью одобряю)
Я бы слики брал 703 или 702 модели
Все дело вкуса. Я предпочитаю спицы, а по цвету темные и коричневые. А главное, чтобы не кому то понравится, а цвет кузова сочетался с цветом дисков.
Так их окрасить же с завода можно! в чем проблема? У меня был второй цвет. Видел так же третий (белый) и обычный алюминий
Были бы свободные деньги и желание. Можно сделать все.
Я хотел покупать уже за 40 тысяч диски, но тут удачно нарвался на диски Brembo с Японии за 12 000)) В идеальном состоянии.
Удача всегда присутствует. Надо только захотеть)
DmitriyEmec
Я хотел покупать уже за 40 тысяч диски, но тут удачно нарвался на диски Brembo с Японии за 12 000)) В идеальном состоянии.
Диски Брембо? С Японии?
Да с Японии, а что тут такого?
Ну как минимум то, что Brembo это тормоза итальянские, или речь и идет о тормозах?
Ошибся) Borbet)
Мое мнение, что не подходят они на Вашего пыжа))
Рисунок и цветовая гамма ужастны, серьезно. Размер маловат к тому же) Если хочется со вкусом, то только большего размера и классических цветов. А это похоже на 2006 год :(
Слик гавно, испытано на собственном опыте, то же заказывал с завода под свои параметры. За два года три из четырёх дисков погнулись(причем особо ям не ловил и естественно ни какой бардюрки).
Ещё один диск потрескался по спицами причём трещины были сквозные так как стало колесо спускать. Да и не сказать что они прям супер лёгким были. Вот ВСПМО были действительно лёгкими и крепкими, у отца такая ковка на машине лет 10 уже стоит.
Такое слышу впервые)
Мне вот такой цвет нравится, думал родные в такой красить :) силки это хорошо, но мин 17
Да, цена просто безумная(( Цвет хороший, возьму на заметку.
Слики конечно прикольно, но я взял бу с филина.)
Ковка-есть ковка)
Это да, диски не мнутся, резина режется.)
Были у меня ВСМПО на жиге в своё время.)
Сейчас в России вроде бы только Slik остался.
Да, ВСМПО диски выпускали когда трудности с оборонкой были, а сейчас Володя все наладил и диски стало нет смысла выпускать.
ufra
Сейчас в России вроде бы только Slik остался.
СКАД еще есть
Не знал. Думал, что остался только Slik(
Не) Скад пока вроде как еще живы, имейте ввиду)
Спасибо! Буду теперь знать.
Маловаты как то.нужно побольше.
На больше и работать больше надо))
А какая у этих цена и что за размер?
15 на зиму, а цена в районе 30 руб.
скажу честно_ ни один варик не понравился)… прошлый век…аля 90-е)…колхоз кароч) без обид)
Цвет или рисунок? Цветовое решение модных дизайнеров)) А если о рисунке, то хочу спицы, чтобы мучиться во время мойки) Когда-то уже были)
и то и другое)
Меньше 16 не влезит же?))
16 или 17, но денег есть пока на одно колесо))
Ну хватит и одного)) запаска легче, экономия на весе филина))
Супер подмечено))
Мне кажется или филину эти диски больше идут, чем фокусу?
Хочется и контраста и в то же время гармонии. Поэтому больше полагаюсь не на свой вкус, а на дизайнеров)
Дизайнеры специально для филина придумали родные колеса. Вот они ему действительно идут лучше всех. Ну это на мой взгляд )
Хочется, чтобы не как у всех))
Понимаю. Мне Vossen очень нравятся, красивые диски, но дорогие сцуко…
В этом и беда, что цена кусается)
Пока коричневый ставлю впереди всех.
Кислотные цвета — так себе… Лучше всего первый вариант(тот, который коричневый). Золотые так вообще "цыганщиной" отдают. Всё ИМХО.