Peugeot 307 Уникум 5D Feline
Peugeot 307 2007, engine gasoline 2.0 liter., 177 h.p., front wheel drive, manual — owner review

Owner's review
Всем привет! Блог буду заполнять по частям.
Заказывали автомобиль в 2006 году в у дилера г. Новосибирске (ждали около 9 месяцев, машина шла с Франции). До сей поры являюсь ЕДИНСТВЕННЫМ владельцем данного авто и не собираюсь с ним расставаться (Хоть и планирую купить другую машину).
Сначала все по порядку!
Комплектация: (писал не все, а то что действительно может быть интересным для любителей Пежо)
Feline
+Пакет "Electrical pack": передние секвентальные электрические свеклоподъемники, задние электрические свеклоподъемники, наружные зеркала заднего вида складывающиеся с подогревом;
+Пакет "Pack Visi" система автоматического включения стеклоочистителей и фар, электрохромное зеркало заднего вида;
+Круиз контроль, ограничитель скорости движения автомобиля;
+Система помощи при парковке;
+Пакет "Ergonomic pack" регулирующее передние кресла по высоте;
+Пакет "Pack Rangement" подлокотник заднего сиденья, розетка на 12V, вещевые ящики под передними сиденьями;
+Ксеноновые лампы;
+Колесные диски алюминиевого сплава 17;
+Система Blue Tooth "Free Hands Phone";
+Кожаная отделка салона "Cuir integral Q3FE";
+Централизованная блокировка дверных замков с помощью пульта дистанционного управления + Суперблакировка;
+Люк с электроприводом;
+Лакокрасочное покрытие кузова "Металик" P9M5"
О цене.
В 2007г. за нее отдали 941 500 рубасов.
Рассказывать о плюсах наверное не буду, так как их очень много для меня.
Но и минусы у этого авто тоже есть:
Салон:
-шумка которой просто нет;
-задние сиденья можно было бы сделать под наклоном. (при длительной езде спина устает)
-допотопная акустика для 2007 года;
Внешние элементы:
-передний бампер (по мне так он очень хлипкий, болтается) — сравниваю с Фордом.
Техническое:
-рулевая рейка;
-ксеноновые фары, а именно блоки (негерметичные).Это минусы только которые я принял во внимание, а так все машины одинаковые! Все ломается со временем;)
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (177 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2007
- Peugeot 307 in production since 2001
Accessories


Driving complications




Modifications


Repair and maintenance








Miscellaneous





Comments 25
Салон-шик!))
Спасибо)
Он с ксеноном? Почему без омывателя?
Потому, что обыватели бесполезная вещь. Перекрыл их, а бампер менял просто)
VASJN
Он с ксеноном? Почему без омывателя?
Да с ксеноном!
Подпись! Как я проглядел такую машину на драйве? Буду следить. Если можно фотку педалей, можно в личку. Уж, больно интересно.
Спасибо, фотки обязательно скину)
ufra
Подпись! Как я проглядел такую машину на драйве? Буду следить. Если можно фотку педалей, можно в личку. Уж, больно интересно.
Можешь посмотреть фотки педалей на странице, последняя фотография) ничего не изменилось!
На фотке выглядят не плохо. Педаль тормоза вроде больше стёрта?
ДА самая стертая педаль, хотя торможу мало)
Многое зависит ещё от самих ног ( как бы от походки) машины с одинаковым пробегом могут иметь разный износ накладок. Даже тормозные колодки у разных людей ходят по разному.
О, собрат!)
Нас немного=)
Пробег у тебя, конечно, по-больше даже моего ситроена)
Много по Сибири колесЮ=) да и пробег не сматывал.
Подпись, удачи на дорогах -_о
Спасибо:)
Больше фото :) Ещё один филайн, да ещё и с люком!
Фото будут;) описание тоже будет!
Мотор ew10j4s?