Доброго времени суток! Итак, на 110 т км пробега, (5 лет прошло с момента покупки ) — померла ксеноновая лампа в передней левой фаре, не за горами и вторая. На прошлой Хонде crv 2008 года менял уже, в свое время, ставил Осрам, такой же как родной стоял с завода. Но мое имхо, он светил хуже чем заводской, и скорее всего был паленым. Лампы стояли около 2200 р за штуку в 2016 году. На Осрам вообще много контрафакта, наслышан. Подскажите достойные места для покупки, или достойную альтернативу осраму! Автодок и экзист не предлагать.


Comments 28
За свою цену отличные лампы👍🏻Больше года катаю всё супер😉посмотришь цену и удивишься)))бери в запас ещё штуки две и никого не слушай
Спасибо за совет!
Zzap покупай там
Боялся нарваться на подделку осрам, решил взять MTF Active Night 5500k, светят заметно хуже чем родной осрам, в дождь как котенок слепой, буду ставить обратно осрам такой же как и был 4300.
Дело не в лампе.
Дело в кельвинах!
osram и только osram
не забудь проверить — trust.osram.info/appsinfo…end/trust.do?locale=ru_RU
Единогласно! Спасибо за отзыв!
осрам на zzap посмотри
Ок, гляну
только код лампы надо знать
Osram www.drive2.ru/l/8082344/
Спасибо! ))
я в автодоке за 250 р покупал результат российско-китайской дружбы, хватает года на полтора-два, в магазине-рынке они стоят рублей по 800, светят вполне достойно, на дорогие денег не то что жалко, их просто напросто на все не хватает )
Я себе в emex заказал
Neolux NX2S и габариты philips127914000KB2 led 4000k 12v. Завтра придут, буду ставить.
После того как родная осрам начала моргать, купил неолюкс. Отъездил пол года на них, лично мое мнение — лучше осрам или филлипс, единственное то что да, оригинал нужно постараться найти.
Мне неолюкс не оч понравились. А думал что будет хорошо. Ну и светят именно на «хорошо». Еще раз не куплю их.
Чтобы не нарваться на подделку trust.osram.info/appsinfo…end/trust.do?locale=ru_RU
Хвалят 66240 осрам www.osram.ru/am/ecat/XENA…ROPE_RU_eCat/ZMP_4055062/
В емексе 1600р.шт.
Спасибо!
sergunssss
Хвалят 66240 осрам www.osram.ru/am/ecat/XENA…ROPE_RU_eCat/ZMP_4055062/
В емексе 1600р.шт.
Это единственная лампа заслуживающая внимания
А что не так с экзистом?
Да в последнее время косячат часто, и контрафактом барыжат
В Грозном есть тюнинг ателье Hensei парень.там работает
Привет, инстаграма нету
Ну можно позвонить или написать в ватсаппе, если захочешь
Есть регистрация в инста? Могу дать наводку к кому можно обротится, человек работает с любой оптикой меняет выгоревшие линзы лампы и т.д,
Привет!
Глянь на "Галогену нет", вроде выбор есть. По цене не могу сказать, дорого или нет, не слежу за рынком.