Honda CR-V Executive 2,4 '12
Honda CR-V 2012, engine gasoline 2.4 liter., 170 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Hennessy
Was 5 hours ago
41 years old
I drive Toyota RAV4 "Pearl Cruiser" 2.0 AWD and Honda CR-V Executive 2,4 '12 (before: 5 cars)
Moscow, Russia
I drive Toyota RAV4 "Pearl Cruiser" 2.0 AWD and Honda CR-V Executive 2,4 '12 (before: 5 cars)
Moscow, Russia
Owner's review
2012г.в, цвет — Ionized bronze. Рестайлинг.
Одна из последних, август 2012
18" x 7.5J легкосплавные диски — дизайн Onyx со светлым ободом и черным перламутровым покрытием изнутри.
Бампера и пороги в цвет кузова, люк, заводская тонировка, внушительная насадка на выхлоп.
Комплектация executive+, до полной не хватает только штатной навигации
Features and Specs
- Engine 2.4 gasoline (170 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2012
- Honda CR-V (RE) in production since 2007
Text edited 2 months ago
Accessories

1
Led противотуманки, взамен штатных
accessories
Observations and impressions

Продажа авто. Единственный собственник
car sale
Repair and maintenance

Какие лампы лучшие для родного ксенона? Поделитесь опытом
parts
Miscellaneous

1
95000 км. Первая запись в БЖ )
just for fun







Comments 16
/ Подножек нет, брюки -чистые ;) / — имхо толку от них не какого, так для "понта" просто😊😊:-)
Тоже самое, англия, также как и в 2008…
я так понимаю у офицалов брал?чья сейчас сборка?потому что 2.4 08 года были в Англии!
не давно ехал Одесса-Киев и на 4 ой решил понтануться, типа что там так долго обгоняешь на 120км/ч замигал дальним!в итоге не сдался он наверное на обкатке и не привык ещё!хотя дорога позволяла
хороший выбор!цвет супер!4 кузов, честно, разочаровал или нужно привыкнуть, то, что ниже клиренс сделали тупо под шоссе, что бы избежать завалы при высокой скорости!салон красивый, бортовик дешёвый!На мой взгляд внешне 3 поколения самая красивая!
+1, и я про тоже!
Уже встречаются на дорогах четверки, но вот восторга — нету. Впрочем, точно так же был у меня с астрой — поколение h нравилось, j уже не то…
На днях купил себе точно такую. И как ни странно по тем же причинам. Пока стоит в паркинге. Поменяю зимнюю резину и вперед.
Цвет классный! Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах 5+ и конечно подпись!
Хороший цвет) Поздравляю)) А почему не стали ждать выхода CR-V 4 ?)
Спасибо) Причин — много:
1. не хотелось ждать до зимы
2. цена будет выше тысяч на 150-200 на круг, чтоб там не говорили, все-таки новая модель…
3. хорошая цена на данный авто, плюс надежный, провереный, привычный — в чуть более модной упаковке.
4. возможные детские болезни новинки
5. самое главное — по технике изменения — не серьезны, те же моторы и коробки. Визуально мне новый не сильно нра — слиишком погрузнел, заамериканился!
Да, я тоже думаю что ценник будет примерно на столько же больше. Ну все равно поздравляю)
хороший цвет, на этой машине очень хорошо смотрится! удачи! пополняй бортовик, буду следить ;)
Спасибо, коричневатые цвета на кроссоверах на многих норм выглядят ;)) в дипбронзе был поскучнее…
я думаю на моей не очень пошел бы цвет ;) вобще хонда классная а с этим цветом просто улёт
впервые вижу этот цвет!шикарный!очень нравится!
цвет и правда пока редкий))