История началась в прошлом году. Начал подмигивать левый ксенон. Мигание и мирцание начало усиливаться. Начал искать подходящую замену. Сразу обратился к услугам екзиста, но ценник в 6000 р не устраивали. Потом начался кризис и цена изменилась на 10000 рубликов. Это если заходить через схемки фар в каталоге екзиста. Друг и товарисч посмотреть артикуль на самой лампе и пробить через него. 66240 и выдал результат в 1997 р. Что меня очень устроило. Это ригинал Osram.





Ура. Оно светится ;)


Comments 8
КИТАЙ! это как продавец запчастей говорю))))
А что щас не Китай?)))
Gadzik
КИТАЙ! это как продавец запчастей говорю))))
+100 еще нравится когда на Али или Ебее пишут что сто процентный оригинал )
Gadzik
КИТАЙ! это как продавец запчастей говорю))))
Как Вы к такому выводу пришли? По фото? Если так, то на фото изображены родные лампы, которые стояли с завода.
поставщик по этой цене один по всей россии!))))
Тогда дай бог, что эти лампы делали сертифицированные китайцы.
Вот и славно, Дима! Пусть прослужат столько же, как и первый комплект!
Спасибо.