
Всем привет! Хочу всем сообщить что Альфа уходит в полный разбор и распил. Решением к этому повлияла большая череда косяков которые произошли буквально за последние два месяца. Мною был помят правый порог об цветочную клумбу, в конец сдох блок АБС, перестал работать ГУР, треснул стакан с ВИН номером, и под конец в коробке появились какие то звуки похожие скрежет и погремухи, но как ни странно на работу это не повлияло. На все про все по моим подсчетам мне было нужно 150р чтобы привести тачку в тот идеал который я хотел. В итоге взвесив все за и против Альфу было решено утилизировать и пустить под нож. Было пересмотрено много тачек, хотел найти живую 156ю, но ничего путного не было, пытался пересесть на правый руль, но тоже не срослось. На данный момент машина стоит под окном, завтра поеду подавать на утиль, загоню в гараж и начну разбирать. Кому что интересно по ДВС, ходовке, коробке и тормозам можете приехать посмотреть, пощупать и прокатиться пока она еще на ходу. Так как я не планировал ее дербанить было куплено очень много новых запчастей, но их я так и не поставил, список того что есть скоро выложу, так что следите, смотрите. По всем ништякам желателен самовывоз, отправка есть, но это займет время. Ставить резевр на долгое время не буду, у кого деньги тот и первый. По всем ценам велком в л.с, конкретных цен пока не обдумал, так что пишите будем решать.


Comments 55
Печаль(
Увы увы(
Жаль конечно, по ходу я буду следующим, кто отправит альфу на пенсию ☺☺☺
Время берет своё.
Движок целиком скидывать будешь?
Да
Поддерживаю твоё решение, увы.
Спасибо) все к лучшему!
Пичаль е мае…
Да норм, ничего страшного не произошло.
А чего пруль то не зашёл?)
Либо цена конь либо конструкторы, либо сделаны тяп ляп
Бери овосча (они не дороха)и делай корч!)
Я уже купил другую машину)
Ну, в смысле надо было))))
К сожалению у меня здоровье уже не позволяет заниматься подобными вещами.
А что за катки?
18е ковка с родной разболтовкой, и два комплекта 16х это револьверы и борбеты. Ну и резина 18 лето и 16 зима шипы
Сколько хочешь за 18
Колеса давным давно забронированы.
Какой ценник целиком?
180
а че там за тормозилки у тебя? ковер какого цвета? без дыр?
4 Пошневые 305е, ковёр чёрный, есть отдельно покупал себе готовился менять, идеальный без дыр.
кинь цены
Ковёр за 1000р тормоза с переходниками 12
ковер забираю, с тормозилками пару вопросов, колеса минимум 17 или 16? и что с задом делать? сток перед переставлять?
16 е я ставил с проставками, но опять же надо смотреть какой у тебя вылет. По заду не понял что ты имеешь ввиду?
ну суппорты же пара передних, для баланса задние тоже надо менять (переставить сток перед вместо задних) ? в общем что у тебя сзади за суппорты стояли сток обычный?
Ничего переставлять не надо, зад остаётся в стоке, можно от рестайлинга поставить задние, я себе поставил но разницы не ощутил.
в общем ковер 100% забираю, блок Abs махну в течении месяца, если все будет ок и тормозилки не успеешь продать то заберу тож.
Ок
сдался, да?
Я уже все написал сверху, мне такой расклад не в кайф, я не собирался ездить на ней всю жизнь.
PowerPony
сдался, да?
Ну не может она больше на все 100)) упал процентик. нафиг она нужна такая?
Когда-то так же со своей 156 хотел поступить, но у меня не было тогда гаража. Так что ей повезло и она ещё где-то катается :)
Не ну я свою тоже могу на продажу выложить, вот только когда она уйдет от меня в таком виде я хз, в моих интересах быстрее раскидать и распродать, нехер глаза мозолить)
Лучше продай! Ты выгорел, а найдёт человек, свежий который купит ее и сделает.
Мне нет времени ждать когда Ее кто то купит.
будешь потом всем рассказывать какое альфа говно и как они мозг делают?))))
Ну не без этого))) На самом деле это отдельная тема, нет Альфа не говно, просто это совсем другое)))
ты DC5 добавишь? с удовольствием посмотрю как ты теперь с хондой ебацца будешь))))
Уже добавил, смотри) никто не запрещает)
подписался)))
Ееееее)
увы…
Не все так плохо.
Может мою посмотрите?
Я уже купил другую машину, для меня Альфа история закончилась)
Кто знает…
Мне хватило)
MSTeam
Я уже купил другую машину, для меня Альфа история закончилась)
А почему не пишем какую купил?
Сейчас добавляю.
Печали грусти пост (
Есть такое.