Поменял резиновые упоры верхней крышки подлокотника. Номер для поиска 90541-03078. Не потому что что-то тряслось, скрипело или шумело, а просто для визуального комфорта.
Вначале хотел заказать вообще все резиновые детальки в подлокотник и подстаканник в нем. Но но факту они оказались все как новые, кроме двух самых нагруженных. Один демпфер отсутствовал вообще, второй развалился в руках при попытке извлечь из посадочного места.
Обоих и поменял на новые. Разбирать полностью не стал, старые резинки извлек поддевая иголкой, а новые — капля Fairy и они практически сами встали на место.
Мелочь, а приятно :)





Comments 16
Ножки быстро изнашиваются, дополнительно наклеил вырезанную шайбу из подкладки под мебельные ножки. Темно серая, смотрится как родная, материал в меру плотный.
Век живи век учись.
А я сдавал в цех чтобы мне их сделали так как греметь стал подлакотник.
Благодарю куплю их . Ориг есть ориг.
Полезно, тоже пошёл заказывать))
Может встречал такую проблему, крышка подстаканников раз через раз открывается и так же через раз закрывается.
Неа, не встречал. Думаю придётся разбирать :), смотреть что там, может просто почистить.
Так он может неделю нормально открываться, потом просто западает)
Вот может как раз и мешается там что-то инородное в механизме, на кочках скачет и блокирует крышку :)
Весь пластик в районе ручек акпп и раздатки как раз и поднимается прямо за крышку подстаканников, может с боков будет сразу виден механизм?
Я сам пластик то снимал, но именно под подстаканник никогда не заглядывал, поэтому без понятия какая именно там конструкция. Возможно там пластиковые шестеренки и пружинки, и что-то попадает в зубья шестеренок.
Понял спасибо!)
Спасибо!
Юрий
Добрый день. прочитав пост — решил и у себя проверить. в итоге картина — один в один как у тебя. поэтому не долго думая заказал все 4 отбойника. Спасибо за номерок.
С уважением
Юрий
Да не за что!
Там ещё один отбойник может быть в районе петель крышки, другой формы, номер 90541-05021.
Надо посмотреть у меня то вообще есть такие штуки
На самом деле тут чистая косметика, просто меня напрягало отсутствие одной ножки :)
Думаю что наш подлокотник не будет дребезжать даже если все резинки сдохнут, он сам по себе мягкий.
а номерочка самого замка случайно нет?у меня на кочках начал открываться
58908-32050 оно?
Спасибо, вроде оно