
Доброе утро господа. Вести так сказать с поля битвы — кузов полностью готов к покраске и уже сегодня он сменить свой цвет))) Если вопрос про задние ручки — отвечу сразу — из заварили еще предыдущие хозяева, и их отсутствие меня не особо напрягает, ибо салона у авто почти нету и назад никто не лазиет, поэтому я и не покупал новые двери)))
Кузов полностью вышкурен, загрунтован и готов к покраске)





Comments 7
Ай хорош!
так лучше! я про ручки
Лабутэны огонь вообще !)))
А что полностью дверь не зараварили?
Шоб зазоров не было, этакая целостность
Иногда все таки надо открывать задние двери чтоб резину положить))
Откидное задние стекло сделать? :D
👍