FormerToyota Mark II SAMURAI 2.5 4WD БАНДИТ
Toyota Mark II 1995, engine gasoline 2.5 liter., 180 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

natali399
Was 2 days ago
Natal'ia Makarenko, 38 years old
I drive Mitsubishi Montero Sport NA SUPER SELEKT (before: Toyota Mark II, Mitsubishi Galant and Nissan Largo)
Novosibirsk, Russia
I drive Mitsubishi Montero Sport NA SUPER SELEKT (before: Toyota Mark II, Mitsubishi Galant and Nissan Largo)
Novosibirsk, Russia
Owner's review
Пока рассказывать нечего, поездим посмотрим ! …
Features and Specs
- Engine 2.5 gasoline (180 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 1995, purchased in 2016
- Toyota Mark II (90) in production since 1992
- License Plate number: М706КВ19
Text added 10 years ago
Driving complications

1
Поломка
vehicle breakdown

1
HELP !
vehicle breakdown

5
Заболел
vehicle breakdown
Events

Снежок !
cruising
Modifications

8
Немного шумки
car audio

8
Коврики EVA
styling

5
Чунга чанга ;)))
car audio

10
Заключение
styling

12
Перетяжка финал
styling

11
Перетяжка дверных карт
styling

11
Обновляем дверные карты
styling

7
Финики ))
car audio

10
Новый вид
styling

6
Обновочки
styling

3
диски
styling

2
Тюнинг оптика
tuning
Observations and impressions

1
О выборе масла "$" $"$
observation
Photos and Videos

6
Фоткиии ))
photo

12
Фоточки
photo

2
Фотки
photo

6
Подсветочка ;)
photo

6
Козырек ему в зад )))
photo

6
Запись от 3 июня 15:02
photo
Repair and maintenance

6
Сход развал
dealership service

6
Немного запчастей
DIY

5
ЭТО ПИЗ…Ц
DIY

ABS побежден
DIY

12
Живчик ))
DIY

6
Шатун
DIY

1
Поиск приводов
parts

1
По мелочи
consumables
Wheels and tires

3
Выбор сделан
tires

5
Вот и переобулись )
wheels

4
205/50 или 215/50 ?
wheels

3
Дицкиии !
wheels

2
Тапули
wheels

3
Тапочки на лето !
wheels
Miscellaneous

6
Может кому надо
other categories

8
Мои руки не для скуки )
just for fun

4
С Наступающим Марководы ;)))
just for fun

Не ВД ((
other categories

Вопрос по шатунам
other categories

Стих 2
jokes

Стишок о новом законе
jokes









Comments 14
Подпись такому злому авто
Взаимная подпись 😉
Подпись собрату!👍
подпись) удачи с марком
Взаимно ;)
привет вопрос мигает o/d не было такого?
Подпись
Взаимно
Полноприводных мало, нам надо держаться вместе!)
Да это точно ))
Подпись буду за вами наблюдать
Подпишусь и на марковку))) удачи!)))
Подпись
Удачи на дорогах!
спасибо )