
Выкладываю последний вариант моей задней подвески. Мост усилен, а образный рычаг из рычагов нива и шаровой нива, тяги нижнии из водопроводной трубы стенкой 3мм и родными сайлентблоками из полиуретана. Нижние чашки подняты на 7 см, пружины уаз патриот фобос усиленные +30. пруток 16мм длина 430мм. подвесной опущен на 2 см чтоб уменьшить угол работы. ТАк как мост смещён назад на 3 см, 1.5 см простака под карданом на заднем редукторе. ограничители хода подвески из ремней безопасности и подушки от двигателя внутри пружин.






Comments 5
Отлично вышло! А чертежа проставки под кардан не остался у тебя?
Спасибо! Нет, делал по хвостовику от редуктора. По подвеской подложи проставку получишь более правильный угол работы крестовин и выиграешь не много в длине.
Видимо именно таккая подвеска и должна быть с завода.
Как на гребенке, не кидает теперь?
а сейчас даже не знаю. просто сажусь и езжу. но задний мост по ощущения меньше болтает и есть небольшой эффект подруливания.