Subaru Impreza 2.0 турбо удовольствия
Subaru Impreza 1998, engine gasoline 2.0 liter., 300 h.p., all wheel drive, manual — owner review

I drive Subaru Impreza 2.0 турбо удовольствия, Lada 2120 Nadezhda Зимняя хулиганка. and Lada 2120 Nadezhda Полноценный Гряземес
Yugorsk, Russia
Owner's review
По спеку
Мотор
ej20х
Турбина ihi vf38 на наддуве 1.1 бар
Трансмиссия
5мкпп турбо 4.44 ty754vbaaa
Редуктор задний 160й 4.44 lsd
Подвеска
Перед
Стойки gda wrx
Проставки 15-20мм(не мерил точно)
Распорка cusсo
Зад
Стойки forester sf
Пружины сток импреза.
Тормоза
Перед 315мм Легаси турбо
Зад 290мм Легаси турбо
Салон
Приборы defi Китай
Давление масла
Буст
Температура масла(пока на антифриз зацеплено)
Руль momo
Всем привет! Покупка этого автомобиля странное сочетание разных моментов и случайностей. Жизнь познакомила сразу с постоянным полным приводом. Кто вкурсе Надежда на постоянном полном приводе. Все преимущества и недостатки(их нет кроме расхода и чуть большего обслуживания, но эт ньюансы) я понял и осознал. Искал замену Надьке в повседневе. Так как реалии северного климата и холостая жизнь говорила о том что не стоит греть и перевозить пустой воздух в салоне. Из выбора чего нибудь не крупного, это седаны, купе. Хечбеки и универсалы не рассматривал. Надоело иметь салон и багажник как единое целое. Начал рассматривать варианты. Критерием нужен честный полный привод, а не электро, вискомуфты. Старые Ауди кватро, прикольно но сильно древние. Митсубиси эт тока эвики(дорого), галанты ломучии как и все Митсубиси, хотя у меня ходило бы, руки из правильного места. Да и поперёк мотор неохото. Тойоты селики, тоже поперёк мотор да и очень маленький выбор. Осталась ток Субару. Честный полный привод, продольный мотор(хоть и опозит), дешёвые в ремонте и обслуживание. Из всего в субару вызывает сомнения ток мотор, остальное просто надёжно и практично. С мотором думаю разберёмся, не спроста занимаюсь ремонтами. Будет вызовом для моего профианализма. В регионе хорошие машинки есть, и есть из чего выбирать. Бюджет был не велик. 250-300 тыс. И ещё с весны подвернулось объявление в Сургуте стоит Субару. На тот момент как то не сложилось её приобрести. Но по стечению лета, цена упала до прям приятной 220тыс(сторговались до 210тыс.). И не долго думая стартанул за ней в Сургут. Эти 1.5 суток путишествия за машиной были занятные. Без происшествий, но насыщенные. Погода ток дождливая была портила впечатление. Машину пригнали, осмотрел, были жизненные коцики, но не критично, кузов живой. Мотор и трансмиссия шепчет. Приятным бонусом в овощном кузове стоял турбо мотор ej20, налог копейки. 90л/с по паспорту. С перегистрацией на месте помог хозяин, спасибо ему за помощь. Перегон обратно не составил трудностей, ехать комфортно, и как по рельсам. Ускорение дичайшее и расход радует при скорости 110-120 10литров. Теперь у меня есть заводной автомобильчик на повседнев. Ждём зимы.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (300 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Manufactured in 1998, purchased in 2019
- Subaru Impreza (GC/GF) in production since 1992
Modifications


Comments 5
+1 сектант))
Да я так в сторонке постою, посмотрю)).
Поздравляю с покупкой. Добро пожаловать в субасекту 😁
Спасибо! Буду вкушать новые ощущения))
Не получится ))