
Переночевав на Цепилевских полянах отправились до Красновишерска, но не успели и пришлось заночевать у подножия Колчимского камня. На Цепилевских полянах нам попалась семья путешествующая на Митсубиси Паджеро с мостами от TLC 70. Спуск оказался занятным, и порадовал наличием грязи, но кто ж знал что камни крепче кованых рычагов. На спуске повредил левый рычаг. не критично, но раздавить сайлентблок хватило. А на камне даже царапины не было.





















Comments 4
Круто ! Как в целом Надюха справилась, какие поломки были?
Хорошо. Доблестно переносила все тяготы и лишения. Если не считая загнутого мною рычага(по не опытности) то без поломок.
Нам этот паджерик попался на Ветлане. Похоже мы примерно в одно время там были.
Паджерик этот с Красновишерска. и если не ошибаюсь видео следы его на речке где отдыхали.