Наконец свершилось эпохальное событие)))
Я выставил и точно позиционировал подамник задней подвески) положение зафиксировано (профиль задних креплений приварен). теперь нада изобрести передние крепления (уже в голове есть идея), вварить распорок между этим профилем и силовыми элементами кузова, все проварить и можно приступать к чашках задних стоек
профиль задних креплений подрамника с ввареными втулками, профиль приварен к штатному усилителю болта крепления заднего амортизатора)


вид на все это добро снизу

вид со стороны колесной арки


примерка колеса — напоминаю, вылет у колеса НЕПРАВИЛЬНЫЙ. при правильном вылете колесо будет меньше выпирать


а вот и верхняя часть передних креплений подрамника


наконец забрал колесные диски с правильным вылетом и примерил. замерил колею, все четко, как на сильве 15-ой — 1460 мм)) да, диски будут торчать еще на 8-10 мм примерно, так как сейчас нету тормозного диска. ну и под такое выпирание диска как раз должны подойдти планируемые расширители))






Comments 22
Отлично вообще. Подвеска то что надо. Вылет конечно серьёзный
ну разница в колее более 10 см)) поэтому ничего удивительного
У тебя стаканы завязаны с каркасом безопасности, что считай снимает нагрузку с кузова и лонжеронов? Я про первый вариант передний подвески. Просто в планах тоже самое, а лонжероны планирую оставить лишь для установки двигателя
да, на чашки обязательно делать выходы с каркаса
Просто у меня в раздумьях морду вообще разгрузить. Сделать вроде подрамника несильно грамоздкого для рычагов, стабилизатора и так же завязать его с каркасом и чашками. А потом всё это дело спрятать под морду съёмную (независимо друг от друга что снимать можно было крылья, фартук).
Lada2107gtr
да, на чашки обязательно делать выходы с каркаса
Хотел по поводу труб для каркаса спросить, но забыл. Какие трубы нужны для изготовления?
я не знаю)) я сам не делал каркас)
Спасибо, буду дальше искать
какая разболтока на ступице?рычаги ступица и подрамник от какой сильвии s-?
вот если диски сзади будут шириной 7,5 j они буду цеплять крыло? твоё мнение какое?
сверловка 4*114,3
подрамник, рычаги от 14 сливы
сейчас диски 6,5 вылет 40 насколько помню. как будет с 7,5 хз)) проверим)
А перед тоже широким будет?
Почем всё заднее барахло (подрамник, редуктор, привода, рычаги и пр.) вышло ? Спасибо.
перед будет шире зада, как и необходимо при так называемом обратном клине. зад на вскидку сейчас постараюсь вспомнить: что-то около 10-12 рублей. без тормозов и стоек. то есть подрамник с рычагами, редуктор и шрусы. знакомому схожий комплект прям в сборе брали на разборе как раз за схожий ценник.
а где такой разбор не подскажешь? баррыги на форуме просят 19 тыс, правда там редуктор р200 — хз круто это или нет
р200 лучше чем р180. где разбор уже не помню, брал не я, а знакомый
слушай, по твоему мнению что лучше все таки в таз пихать? от сливы с13/р32 или все таки от е30? 30ая по проще втыкается, да и по ширине по меньше.
я бы е30 втыкал и не парился. гемороя в разы меньше
эх, да от тридцатки проще, но от сливы многорычажная, блоки разные на выбор.
никак не могу определиться :(
на е30 куча редукторов на выбор)) ряд шире чем у ниссана
Круто! а как туда пружины и аморы станут? Или там стойки? Если есть фотки скинь на мыло. Leo210984@rambler.ru Заранее спасибо. Сам давно об этом думаю только от бмв поставить.
гтр злая получится! слежу за журналом!
сколько это чудо будет весить?
как тачка поедет, поеду на весы и узнаем)) сейчас сложно что-то предположить)) даже примерно)