хороший вариант! жду "вживую" на машине) сам хотел такие ставить, т.к. катался на RW на Машке — никаких проблем не было, с ЛКП в том числе.(хотя у хром версий и серии премиум они присутствуют)
пс. "вживую видел только на Kia Ceed и на Freelander здесь, на драйве. передумал, т.к. смутило сочетание черный/серебро, хотелось серый/серебро или просто серебро. просто серебро есть, но "вживую" не видел.
отлично выглядят) а по тех характеристикам подходят или нужно будет проставки и тд мутить? и чем тебе паровоз этот так приглянулся? вторую машину у него фотографируешь и на аватарку)))))
а не будет ли свободного пространства при этом? я слабо шарю в этих вещах, по этому не в курсе. мне кажется не есть гуд когда не 100% совпадение. у меня давно на крайслере колесо отвалилось из за того, что болты быть чуть меньше чем отверстия под них. в итоге при разгоне и торможении были удары как бы по болтам. в один момент они не выдержали) хорошо скорость была очень маленькая. как раз начал тормозить и когда почти остановился оно тупо отвалилось)))
Нет, всё гуд. 5х108 а разница между 63.3 и 63.4 совсем мизерная и допускается. При больших разницах пластиковые кольца ставятся вот и думай о нагрузках. Спецом узнавал за эту разницу, всё гуд.
ну ништяк тогда!)))) тогда еще несколько вариантов с дисками появляется. вообще конечно форд не так машина для "тюнинха" :) ничего нет! обвесы только оригинал от спорта и лоадер. диски можно по пальцам пересчитать. с чипом и тд вообще беда. про стайлинг салона даже говорить не хочется. так что каждая новая "плюшка" для мондео идет за 10 :)))))
Comments 31
Красивые! Фото давай!
уже даю!
на ма ши не ! ! !
мне их тоже предлогали я отказался ибо вообще не смотрятся на моньке! имхо конечно.
хороший вариант!
жду "вживую" на машине)
сам хотел такие ставить, т.к. катался на RW на Машке — никаких проблем не было, с ЛКП в том числе.(хотя у хром версий и серии премиум они присутствуют)
пс. "вживую видел только на Kia Ceed и на Freelander здесь, на драйве.
передумал, т.к. смутило сочетание черный/серебро, хотелось серый/серебро или просто серебро.
просто серебро есть, но "вживую" не видел.
У меня на фокусе койова не плохо выглядели черный обод с полированными спицами. Как поставлю сразу выложу. Спасибо.
гуд!
Спасибо, думаю из за черного обода должны визуально больше выглядеть:)
отлично выглядят) а по тех характеристикам подходят или нужно будет проставки и тд мутить?
и чем тебе паровоз этот так приглянулся? вторую машину у него фотографируешь и на аватарку)))))
Параметры все родные без проставок.
а паровоз на бадаевском пивзаводе стоит, у меня там руководство сидит, вот и фоткаюсь с ним:)
ясно. странно, самые близкие это 7.5x18 5x108 ET50 d63.4 нашел. но у нас же 63.3 по моему?
В этом случае проставки не требуются.
какие хрени нужно ставить же? не помню как называются.
Кольца проставочные. При 63.4 не нужны.
а не будет ли свободного пространства при этом? я слабо шарю в этих вещах, по этому не в курсе. мне кажется не есть гуд когда не 100% совпадение. у меня давно на крайслере колесо отвалилось из за того, что болты быть чуть меньше чем отверстия под них. в итоге при разгоне и торможении были удары как бы по болтам. в один момент они не выдержали) хорошо скорость была очень маленькая. как раз начал тормозить и когда почти остановился оно тупо отвалилось)))
Нет, всё гуд. 5х108 а разница между 63.3 и 63.4 совсем мизерная и допускается. При больших разницах пластиковые кольца ставятся вот и думай о нагрузках. Спецом узнавал за эту разницу, всё гуд.
ну ништяк тогда!)))) тогда еще несколько вариантов с дисками появляется. вообще конечно форд не так машина для "тюнинха" :) ничего нет! обвесы только оригинал от спорта и лоадер. диски можно по пальцам пересчитать. с чипом и тд вообще беда. про стайлинг салона даже говорить не хочется. так что каждая новая "плюшка" для мондео идет за 10 :)))))
Надеюсь завтра уже поставлю. Резину выбрал нокиан хака блэк
а я пока на стоке))))) почти новая и к тому же вполне меня устроила.
Гудиер который сейчас стоит сильно гудит.
это беда фордов :( все никак не запишусь на шумку…
Нет. Прошлый мондео на континентале тише был, да и зима на липучке данлоп тихо.
но все равно шумка не очень. хотя конечно резина сильно влияет. у меня зима хакка вообще тихая)
Бомба просто!тоже хочу подобные, но пока накладно(
Ну не накладнее оригинала уж точно.
Шикарные диски!
Надеюсь завтра уже поставлю. Сейчас резину выбираю.
А у на ещё -8_-10, так что пока не спешу! :-)
Да уж, не стоит:)
Не чего, подождём, тем более я всё равно катаюсь на "липучке" :-)
Ну и правильно!
Новые есть новые!