Эпопея с версией GHIA продолжается.На этот раз попались в лапы вот такие штуковины.

кто нибудь встречал такое а Скорпах?
остался вопрос, к чему подключать, у донора лобовуха с подогревом, а у меня нет, видимо, придётся тянуть в салон, скоро зима, надо поторопиться.


Comments 11
у меня стоит такая фигня включается вместе с обогревом лобового и зеркал тока у меня одна не пашет провода отгнили, а так штука полезная
У меня такое чудо было изначально, пока провода не поодгнивали :(
а у меня отдельной кнопкой включается! Когда-то давно я не пог понять что это за хитрая кнопка такая! www.drive2.ru/cars/ford/s…4062246863888380976/#post
вот видишь как хорошо и не надо лопатить кучу всего, а ты мне не расскажешь, как у тебя подкл.эта хренька?где там + и через что запитан? и т.д.
у меня такая борода стоит, они включаются вместе с подогревом лобового стекла
эт понятно.
как вообще, работает система?
я думаю их без проблем можно подключить к стандартной кнопки обогрева стекол
и это правильное решение, так и буду делать.
срезай лобовцху у донора и вклеивай себе, такие "штуки" были наскорпах, и штука прикольная на хетче стоит, оч класно стекло разморозил форсы тоже, никакого гемороя, только один прикол ето форсы с 92-94, а у тебя капот другой
может это подогрев самих форсунок?
у меня была с подогревом лобовуха, но такого не было