FormerFord Scorpio
Ford Scorpio 1988, engine gasoline 2.9 liter., 145 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

I drive Audi Q7, GAZ Gazelle Next 2824NA and Toyota Corolla Ceres ۩Красный перламутр۩ (before: 4 cars)
San Francisco, CA, United States
Owner's review
Покупал эту- чудо машину через знакомого.
Купил и был счастлив, до потери пульса!
Автомат, V6 2.9, большой ухоженный салон, люк, сказка, а не машинка!
Прет не подетски:))))
Поехал в Сочи, в командировку, возвращался домой: порвалась Цепь ГРМ, притащили в гараж((((
Началась разборка !
Поставил все на место, работает!
Сыграл свою свадьбу, и там мой автомобиль был главным героем свадебного кортеджа, и никакого лимузина не надо было!
Покатался еще год…
Накрылась коробка(((
Простоял пол года, собирал деньги и искал коробку, думал о механике, но нашел автомат, поменял и было все отлично !
Покатался еще пол года, накрылся двигатель!
Теперь стоит пылиться, но и продавать жалко и деньги вкладывать тоже никак, так как купил новую машину!
Стоит красавчик, и сердце не отпускает, ведь ему еще пахать и пахать!
И ведь его вид один чего стоит!
Features and Specs
- Engine 2.9 gasoline (145 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1988, purchased in 2009
- Ford Scorpio I in production since 1985
- License Plate number: Т653ТЕ93





Comments 10
Продаете? или как)
Друг, давно продан!
| П | О | Д | П | И | С | А | Л | С | Я |
¯¯\/¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
☻/
/▌
/ \
Красавец! Слежу за его судьбой!
Может, поднимешь?) еще?
поднять что?
кого…Скорпа!)
неее, уже все, купил новую!
ну че, первая подписочка с меня, будим дружить семьями как говорится.
Как говориться будем:)))))