Infiniti G35 Sedan
Infiniti G35 Sedan 2008, engine gasoline 3.5 liter., 316 h.p., all wheel drive, automatic — owner review
Owner's review
После продажи Аккорда, хотел покупать такого же Аккорда, только в более богатой комплектации. Долго думал на этот счёт, в итоге пришёл к выводу, что оно того не стоит.
Пока размышлял над следующим автомобилем, один мой товарищ купил себе Финика г35, покатившись на нем, понял, что хочу владеть именно таким автомобилем.
Начал изучать и разбираться что к чему у Фиников. Спустя пару недель полетел из Москву на поиски достойного экземпляра. За два дня посмотрел 6 машин и одна из них оказалось хорошим вариантом.
Ощущения только самые лучшие. После Аккорда Финик показался мне достаточно мягким. По комфорту это прекрасный автомобиль. В одиночку доехал из Москвы в Севастополь и практически не устал. Теперь осталось устранить маленькие недочеты по машине и наслаждаться.
Features and Specs
- Engine 3.5 gasoline (316 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2008, purchased in 2018
- Infiniti G35 Sedan (V36) in production since 2006
Driving complications


Events

Observations and impressions


Repair and maintenance


















Comments 7
Привет землякам)
ТОже хотел такого цвета Финик. Хорош😎
Привет земляк!
Спасибо! У тебя тоже отличный цвет ;)
Подпись! Лайк! Репост!
Поздравляю. Будешь рядом заезжай хвастаться. Ну или я буду у тебя то заскочу
Спасибо! Обязательно заеду, как буду в Симферополе и ты звони, как будешь в моих краях
мои поздравления, красивая машина)
Спасибо большое :)