FormerFord Sierra 2,0 карб Weber
Ford Sierra 1988, engine gasoline 2.0 liter., rear wheel drive, manual — owner review

WladimiRP
Was more than a month ago
Owner's review
Когда покупал, она была белой, да и состояние было не ахти (карбюратор прочищал раз в неделю, кузов в пауках, днище- решето и т.д.). Проездив годика-полтора решил немного подмарафетить, поменял до этого уже бак, который наполовину был забит грязью, а вторая половина — вся в дырах; в подвеске поменял наконечники, саленблоки задние, помпу с муфтой, задний фонарь и еще кучку мелочи) Когда начали варить — дело растянулось на пару месяцев, поменял задние двери, новые пороги сварной выгнул сам на станке ну и все днище пришлось перекромсать, ну и решил поменять цвет с белого на черный. Сейчас выползло еще несколько проблем, но об этом позже…
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1988, purchased in 2008
- Ford Sierra in production since 1982
Text added 15 years ago
Driving complications

7
Сцепление (ремонт)
vehicle breakdown
Observations and impressions

3
продаю машинку(
car sale
Photos and Videos

5
Запись, 29 November 2011
photo
Repair and maintenance

9
Замена бака
parts

Comments 52
подпись!
что нового насмотрел?)
+1
подпись
подпись
Подпись)
Интерестная машина! Подпись!
спасибо!
хороший автос, подписался!заходи в гости и подписывайся на авто))))
Подпись…удачи на дорогах
как машинка валит? Я свою продал но немного жалею.))
валит норм))
Подпись, классный бампер, это вроде с Мк1 ? как с креплениями подошел ?
Впихнул с трудом))
зато смотрится норм :)
Подпись
подписался!) отличный танк!)
Знатный фордец… у приятеля такой был, очень мне нравился
привествуем)))
норм такая! подпись!