Ранее писал www.drive2.ru/cars/zaz/96…968/os3da/journal/793628/. Тот тахометр мне все мозги в…бал: то тухнет, то красный — нех не видно, то стрелка не работает о_О Что с ним я не знаю. Купил сегодня на рынке тахометр новый, проверили все работает, все светится. Сегодня же и установил в посадочное место часов, влез как родной)) А часы наконец то перенес ближе к пассажиру. Холостые как показывал старый так показует и етот. Еще купил сегодня прикуриватель, в будущем планирую преобрести видео регистратор и 107,5-й жиклер солекса во вторую камеру, что б насыпал))

Found on photo: MG003



Found on photo: AS160


Comments 21
красава, я себе вот такой поставил
единственный его минус что светит уж слишком ярко, иногда ночью дорогу не видно)
у меня сейчас 2ксз стоит и такие китайские цацки на нем не робят) буду покупать 06й тах, он должен на таком зажигалове работать)
у меня на убитом акуме который не держал заряд на холостых показывал 2000-2500 оборотов)
поставил нормальный акум с нормальным зарядом и стал вроде нормально показывать
а не составит ли тебе трудность, снять на видео работу тахометра? желательно так, чтоб движку слышно было. хочу себе таких пару приборов купить, в том числе и тахометр. но отзывы довольно контрастные — много кто говорит что дерьмо, много кто наоборот — хвалит!
ну мне с ним нормально… Видосы и так есть, но там я не сильно заморачивался снимать тах
и
В общем на 120км\ч показывал 3900 оборотов, на 80км\ч показывал 2900-3000. Гдето вычитывал, что на скорости 100км\ч должен мотор выдавать 3600 оборотов
ну а как стрелка реагирует на резкие нажатия на наз?
как то вяло, как будто тормозит, но я думаю из за того, что я тянул 2 длинных провода от катушки к торпеде, я + укорочу и подключу к замку зажигания, мб лучше будет
ObiZAZkenobi
ну мне с ним нормально… Видосы и так есть, но там я не сильно заморачивался снимать тах
и
В общем на 120км\ч показывал 3900 оборотов, на 80км\ч показывал 2900-3000. Гдето вычитывал, что на скорости 100км\ч должен мотор выдавать 3600 оборотов
и это, крепежей к ниму никаких небыло в комплекте?
да что то было там… не помню
Куда і як його підєднати підскажи будь ласка .
?
какой диаметр тахометра?
60мм вродь
а куда его подсоединять или что нужно ещё?
От чего поставил? и что это? личку плиз)))
Блин, ну видно же что универсальный какой-то
Чётко забацал я себе тоже думаю такой поставить.
тах хорош- у меня такой же- только руки недоходят его поставить- с весны лежит
хорош тах или не хорош, не знаю, ребята говорят брехливый он, у кого стоял…
ну незнаю, мне его посоветовали-поставим посмотрим
да ну… как по мне так фуфел) переколхозил торпеду, насверлил дырок… зачем? Эта торпеда в оригинале должна быть)
Хотя на вкус и цвет. сам знаешь. Это просто мое мнение
;)))