Зовут Сергей, живу в Рязани (Песочня), работаю водителем.С детства обожаю всю технику, будь-то трактор, мотоцикл или машина.Лет в пять уже ездил один, на дедовской инвалидке.Окончил автотранспортный колледж, короче, хрен его знает, что писать
15 years on site
Wrote 3488 comments