Renault Duster Дашка
Renault Duster 2013, engine gasoline 2.0 liter., 135 h.p., all wheel drive, manual — owner review

I drive UAZ 469 уаз 31512 р125нв62 and Renault Duster Дашка (before: Lada 21099, Lada 2101 and Lada 21099)
Ryazan, Russia
Owner's review
После продажи 99, хотел взять ларгуса, но, как всегда, его не оказалось в наличии, но сестра, поехав в Москву, нашла там его за 520 круб(в самой максимальной комплектации).Сколько ночей не спал, все искал по инету, везде есть, а приезжаешь-нет, но ей она жутко не понравилась, и она меня переубедила на другую машину, которой оказался солярис…Позвонив в салон, узнал, что только что пришел автовоз с солярками и нужная мне комплектация есть в наличии, и что самое интересное-без допов.Поехав в салон и пройдя тест-драйв, был оставлен залог, в размере 100000 руб, и все, я думал, что она моя, но встретив зятя, и получив от него люлей, за то что, с ним не посоветовались, данный договор был расторгнут.Пообещав мне соточку(+/- 50000 руб), дал добро на покупку дастера.В тот же день поехав к заводу ''сам", был найден дастер(привеледж, 2 литра, 4+4)за 720000рублей, но решили его не брать, т.к там торгуют перекупы, даже ковриков не было.И опять наступили бессоные ночи, в поисках моей машины.ВСе цены в интернете, как оказалось, ни как не соответствуют действительности.В москве машину искали друг и брат, сколько бензина было сожжено, сколько денег по телефону прозвонил, все бестолку.Зайдя один раз на авто.ру, увидел дастера, которого хотел(цвет, комплектация), позвонив сестре, и рассказав ей об этом, принимаем решение его забрать в тот-же день.Отпросившись с работы и созвонившись с хозяином, едем в Москву, но подъехав к Бронницам, хозяин сообщает, что авто продан, на что сестра сказала, что это не твоя машина и без машины мы из Москвы точно не уедем.Начались поиски в Москве.Объехав троечку салонов в этот день, мы поняли кое какую ситуацию с дастерами(самого дорогого нашли аж за 805000)На следующий день, позвонив брату, было принято решение искать по раздельности, он на юге, мы на севере, и вот через 2 часа, он мне звонит и говорит, что нашел, что нам требуется за 730000 рублей, мчим туда, попутно прихватывая брата на домодедовской, приезжаем, встречаемся с манагером, он показывает нам авто, и зовет за комп, заказывать допы, на что мы отказываемся и говорим, что мы договаривались без допов за 730, на что получаем ответ, что машина стоит 690, а допы мы должны поставить на 40.Идем, заказываю сетку в бампер, подлокотник, задние подкрылки, защиту редуктора, дхо, коврики 3d, и набор автомобилиста, офигеваю от цен на все это и подписываю договор.все, он вроде как и мой, но для установки всего этого надо где-то 4 часа, и мы снова уезжаем без машины обмывать ее(я не пил, честное слово, и вообще не пью).Пока все обмывали, мы с братом сбегали в логанхельп(на домодедовской) и я купил там книгу, ветровики, защиту бампера.придя домой, через пару часов раздался звонок от менеджера, что авто готов, и мы срываемся за машиной.Приехав в салон и оплатив всю сумму, сажусь за руль своей первой новой машины(только тогда, я понял, что она моя), едем на заправку, бенза до полного, и снова обмывать, только уже на север москвы.Вот с такими приключениями я стал владельцем нового авто.Скажу, что брали мы его на юге Москвы на МКАДе, в Капотне, автосалон РЕНОМАКС, менеджер Михаил(прихрамывает).Обслуживание очень понравилось, никаких доплат производить не пришлось, и я когда заполнял анкету, во всех пунктах поставил 5.Может быть кому-нибудь пригодится.Встречайте мою Дашку на дорогах Рязани
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (135 h.p.)
- Manual
- all-wheel
- Purchased in 2013
- Renault Duster (1G) in production since 2009
- License Plate number: Р355РТ62
Modifications





Repair and maintenance

Wheels and tires

Miscellaneous






Comments 19
Подпись
Подпись земляку)
Дашке от Черныша Подпись!)))
Подпись! Удачи!
Заходи в гости
Удачный автомобиль, поздравляю, подпись. Заходи в гости.
Подпись ! Собрату
Подписываюсь! Удачи!
Подпись, заходи посмотреть на мои "доработки" =)
удачи-подпись ;)
Подпись!удачи на дорогах!
подпись.заходи в гости.
ну геройски выстрадал авто! Удачи!
Подпись! Заходи!
Поздравляю с приобретением!
подпись и удачи!
какой процесс покупки авто))) удачи!
комплектация самая правильная
Удачи с машиной, П О Д П И С Ь !
Подпись