Все своё вожу с собой, правильно!
Когда прицеп больше чем машина )))
У меня большое приданное))на самом деле он не больше машины, это оптическая иллюзия
Етик как муравьишка, тащит груз тяжелее себя )))
Comments 4
Все своё вожу с собой, правильно!
Когда прицеп больше чем машина )))
У меня большое приданное))
на самом деле он не больше машины, это оптическая иллюзия
Етик как муравьишка, тащит груз тяжелее себя )))