Тесла в снегу 🥶
Север. Нас ниче так накрыло. Наверное часа полтора сноублоуером орудовал сегодня с утра
Да вообще неплохо. Это ты так по 93-шке в Южный Бостон на работу ездишь?) Какой кошмар, там же пробки обычно такие, что кошмар.
Ну не сейчас. Раньше я в 6 утра выезжал чтобы пробки обогнать и ходил в спортзал перед работой. Вечерние пробки меня не касались, я всегда после 7 домой ездил
А ты в каком районе находишься?
Comments 4
Север. Нас ниче так накрыло. Наверное часа полтора сноублоуером орудовал сегодня с утра
Да вообще неплохо. Это ты так по 93-шке в Южный Бостон на работу ездишь?) Какой кошмар, там же пробки обычно такие, что кошмар.
Ну не сейчас. Раньше я в 6 утра выезжал чтобы пробки обогнать и ходил в спортзал перед работой. Вечерние пробки меня не касались, я всегда после 7 домой ездил
А ты в каком районе находишься?