ZAZ Sens
ZAZ Sens 2009, engine gasoline 1.3 liter., 70 h.p., front wheel drive, manual — owner review

bacha31
Was more than a month ago
Owner's review
Пока только радует…были косяки с покупки…плавали обороты…устранено…а теперь пошли косяки с термостатами…заказал жду новый…ну и зимой показал класс езды на гололеде.результат правый рычаг под замену .вместе с диском и стойкой стаба…все пока
Features and Specs
- Engine 1.3 gasoline (70 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2009
- ZAZ Sens in production since 2002
Text added 13 years ago


Comments 6
подпись и привет от бывшего ланосовода))
о, и ты тут, конечно подпись.
Как у машины с коррозионной стойкостью?
дополнительно обрабатывал?
Если есть сколы — метал быстро начинает ржаветь?
Можешь сравнить с 10-шным кузовом?
Сыну-студенту присматриваю бюджетный поповоз.
намного выше Вазов …только короба пролил и все доп подкрылок не ставил…сколы есть на капоте 3 зимы ноль нет ржавчины…есть чуть на коробе пескоструем…замазал мовилем все.
Давай больше фото! интересно же! подпись, заходи)
Приветствую :-) Подпись :-)