Lada Калина Кросс почти жып
Lada Калина Кросс 2015, engine gasoline 1.6 liter., 106 h.p., front wheel drive, manual — owner review

bacha31
Was more than a month ago
Owner's review
привыкаю.пока радует.надеюсь не подведет…радует высокий клиренс и работа климатической установки…свет ближний после сенса вообще супер.
Features and Specs
- Engine 1.6 gasoline (106 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2015, purchased in 2016
- Lada Kalina Cross in production since 2014
Text added 10 years ago
Driving complications

наблюдение
accident
Observations and impressions

к теме наблюдение
observation

ну вот началось)))
observation
Repair and maintenance

К Теме Наблюдение…
DIY

Comments 22
УДивительно что пропустил, Подпись и лайк Белому Кроссу!)
Я свою ровно год назад купил за 439т.р. Сейчас моя комплектация стоит 510. Я в шоке что с ценами (((
быв хоз ее купил за 510 с допами.все чеки и бумаги у меня на руках…брал он ее 24 апреля
Вон оно че, Михалыч :)
Поздравляю с покупкой, какой ДВИГ, цена, комплектация? Фоток давай побольше.
1,6.16 клапанов…106 лошадок…пробег на момент покупки 8.5.сейчас чуть больше 9…комплектация норма .климат усилитель руля перед электро подъемники…брал не новую год ей в апреле будет))
За сколько взял и с сенсом что?
430. с Сенсом все в порядке .сын будет ездить.все остается в семье
Нифига себе цена, а новая такая сколько?
с 15 февраля 529
Да уж…
цены шо пипец сейчас…в СТ Осколе был еще датсун за 370.3 пробега…годовалый…но пока нашел с кем ехать он ушел
370 это ещё нормально думаю
с учетом что новая 460 даже очень
Джентру не рассматривал?
рассматривал…плохо закрыв двери.облез краска.машины 14 г стоят не распроданы.скидок нет…
Ну двери это не проблема, регулировка в помощь, а краска прям с металла слещает? И почему они?
bacha31
рассматривал…плохо закрыв двери.облез краска.машины 14 г стоят не распроданы.скидок нет…
Почем?
пустая от 439…с кондеем от 479
bacha31
цены шо пипец сейчас…в СТ Осколе был еще датсун за 370.3 пробега…годовалый…но пока нашел с кем ехать он ушел
Он новый столько стоит
что именно.не понял комментария ?если джентра то я про новую и писал.только 14 г выпуска. 15 и 16 не было у нас в салоне