FormerVolkswagen Touareg
Volkswagen Touareg 2011, engine diesel 3.0 liter., 239 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

goshacash
Was 1 day ago
gosha cash, 41 years old
I drive KIA Ceed Premium +, Mercedes-Benz M-Class and Mercedes-Benz SLK мЕРС (before: 3 cars)
Yekaterinburg, Russia
I drive KIA Ceed Premium +, Mercedes-Benz M-Class and Mercedes-Benz SLK мЕРС (before: 3 cars)
Yekaterinburg, Russia
Owner's review
ПРО мой TOUAREG:
-АКПП: восьмидиапазонный «автомат» Aisin AL1000 8A со спорт режимом и возможностью ручного переключения.
-Автотормоз и электроручник
-DVD, CD, MP3, SD, Разъем MEDIA-IN, блютус, навигация
-Хром пакет
-Пневма
-Бак 100л
-Подогрев руля
-Подогрев лобового стекла
-Webasto с пультом
-RNS850 со всеми разблокированными функциями
-Датчик дождя, датчик света
-Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света
-Релинги на крыше (а лысые туареги — очень смешные)
-Круиз-контроль
-Три комплекта колес: R18(заводские летние), R20(зима) и R21 (porshe turbo original лето)
Остальное как у всех туарегов …
Features and Specs
- Engine 3.0 diesel (239 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2011
- Volkswagen Touareg (2G) in production since 2010
Text edited 8 years ago
Accessories

6
Негабаритный груз или "лысые завидуют"
accessories
Fuel efficiency

1
Полезности (ссылки, статьи), обновляемый пост
refueling
Observations and impressions

ПРОДАНА !
car sale

1
Продам ! все исправно и обслужено …
car sale

4
Поездка в Таборы (расход за 900 км)
observation

3
Поездка в Курган
observation
Photos and Videos

Как ТУАРЕГ на свет появляется …
video

6
ЛЕТО в ленту !
photo
Repair and maintenance

11
Помыл интеркуллеры
dealership service

4
Замена масла в коробке !
dealership service

11
Замена ламп ПТФ или "противотуманки в цвет"
consumables

2
ТО на 60000 км
scheduled maintenance

5
Замена колодок перед + зад
consumables
Wheels and tires

9
R 21 от Porsche
wheels

3
Про колеса … r21
tires

1
R21 шириной 295, кто нибудь ставил 40 профиль ?
tires

3
R21 от старшего брата !
wheels








Comments 34
Диски огонь !
подпись!
хочу такого, но пока не дорос…
Респект ! Нет машины прекраснее ))) а я уже на 3е поколение коплю …
Гармоничный туарег! Подпись !
Колёса хороши это каенавские ?
Они родимые
Хороши!
Здесь с занижением, колёса смотрятся просто космос! )
Да ! спасибо, в режиме погрузка простоял неделю и такая красота получилась )))
Подпись на тура!
Спасибо, вэлкам !
Девченки классные, только видно плохо, что они там вытворяют
Все оч просто — они позируют ))))
Судя по комплектации, девочки в нее входят…
Ахххаха 👍🏽
ANDI711
Судя по комплектации, девочки в нее входят…
Самая полная )
Просто Серый? не тёмный серый? Цвет хочу поменять примерно как у тебя, в доках у меня серый вот и интересуюсь пишется что тёмный?
Да, просто серый, одним словом ))
Понял) благодарю.
Дарова! Подскажи какой цвет в доках у тебя авто?