FormerVolkswagen Tiguan Sport & R-Style
Volkswagen Tiguan 2013, engine gasoline 2.0 liter., 170 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Volkswagen Scirocco GTS (before: Volkswagen Tiguan)
Moscow, Russia
Owner's review
Накатавшись пол года на Polo Sedan и утомившись в пробках на механике решил приобщиться к автомату и клиренсу повыше — посему выбор пал на Tiguan Sport & Style 2.0 TSI.
Что сделано:
1) Хром накладка для задней двери Tigaun’a.
2) Упоры капота.
3) Заглушки и уплотнители.
4) Кольцо на центральный переключатель света.
5) Коврик в багажник.
6) Накладка на панель подстаканников.
7) Мини коврики в ниши салона.
8) Накладки на петли замков.
9) Авто одеяло. Утепляемся.
10) TO-1 (15 000км).
11) Шнурок ВАСЯ-Диагност.
12) Обновление прошивки RNS-510 и навигационных карт.
13) Подарок к НГ на лето (Mallory R18).
14) Датчики давления.
15) Рамка для номера.
16) Новые тапки Mallory R18.
17) Продал авто.
Разное:
Продаю стальные колеса R16
История покупки Тига.
Очки для комфортного вождения.
Чехол для ключа.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (170 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2013
- Volkswagen Tiguan (1G) in production since 2007
Accessories



Modifications









Observations and impressions


Repair and maintenance

Wheels and tires


Miscellaneous






Comments 10
Классный тиг!
Спс, но уже продал. )
Подпись и спасибо за репост!
Подпись одноклубнику)))
Аналогично, коллега! :-)
Беленькому собрату по концерну подпись и удачки!
Отличный Тиг !
рабочая машинка тоже поло седан, только на автомате. несравнивые ощущения езды на тиге и поло! Следим за улучшайзингом!
Тоже недавно с Polo на Tig пересел, конечно небо и земля!Подпись.
Выбор отличный! Давай дополняй. Белому собрату подпись…