Продаю авто, цена 1.100.000, 2013 года, автомат, 2.0 л / 170 л.с. / бензин, пробег 20 000 км, комплектация Sport & Style. Вся история владения авто в БЖ.
Куплено!спасибо Антону за машину! Чистый кайф!
Машина ля-лька, да ещё за такие деньги.
Что случилось, разочаровались?!
Разочарований нет, но влюбился в Scirocco.
С паркетника, не низко будет?!
Думаю вполне, я по полям не езжу. :-)
Удачи в продаже! Поделился!
Большое СПАСИБО! )
Отличная цена, сейчас такой новый 1,7-1,8 стоит!
за 1.5 легко скидку дают
Comments 10
Куплено!спасибо Антону за машину! Чистый кайф!
Машина ля-лька, да ещё за такие деньги.
Что случилось, разочаровались?!
Разочарований нет, но влюбился в Scirocco.
С паркетника, не низко будет?!
Думаю вполне, я по полям не езжу. :-)
Удачи в продаже! Поделился!
Большое СПАСИБО! )
Отличная цена, сейчас такой новый 1,7-1,8 стоит!
за 1.5 легко скидку дают