FormerVolkswagen Tiguan TRACKSTYLER
Volkswagen Tiguan 2013, engine gasoline 2.0 liter., 170 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Комплектация:
Track & Field 2.0 TSI
+ Пакет Technic 1
+ Пакет Technic 2
+ Пакет Comfort
Приобретено:
1) RNS 510 LED версия Н (Оригинал)
2) Bluetooth (Оригинал)
3) Камера заднего вида с траекториями (Оригинал)
4) Перекладины на продольные рейлинги (Оригинал)
5) Бокс багажный на крышу (Оригинал)
6) Комплект порогов-подножек (Оригинал)
7) Замена задних фонарей на LED (Оригинал)
8) Замена ламп салонного и багажного освещения на LED (MTF)
9) Установка LED подсветки всех дверей
10) Обновление блока ABS до 14 прошивки
11) Газовый упор открывания капота (YPORY.RU)
12) Покраска колёсных дисков NEW YORK R18 в цвет кузова Deep Black
13) Руль R-line (Оригинал)
14) Комплект накладок на педали (Оригинал)
15) Кожаный электро салон (Оригинал)
16) Накладка на юбку заднего бампера Winter Sport (Оригинал)
17) Комплект насадок на трубы глушителя (Оригинал)
18) Установка акустической системы HELIX Plug & Play (Оригинал)
19) Расширители арок узкие (Оригинал)
В проекте:
— установка фаркопа (Оригинал)
— ШВИ дверных карт
— замена штатной акустики на ETON или DYNAUDIO
— REVO STAGE 1 (?)
Колёса:
— зима 18 Mallory ET30, Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 235/55/R18
— лето 19 Savannah Antracite ET33, Pirelli PZero 255/40/R19
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (170 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Purchased in 2013
- Volkswagen Tiguan (1G) in production since 2007
Accessories


Modifications



















Repair and maintenance

Wheels and tires


























Comments 15
Крутая махина) не подскажите номерок (номерки) по данному пункту 3) Камера заднего вида с траекториями (Оригинал) У меня стоит камера, но без траекторий
Очень крутой Тиг! И отношение к нему порадовало! Подпись и будем почитать БЖ!
надо еще полоску из нержавейки на кромку багажника, тогда будет законченный вид. она в оригинале точно есть.
Она хромовая, а остальные элементы выполнены под полированный алюминий
А чем отличается от тред и фан?
Тренд и фан переднеприводный)
Отличный тиг, подпись !
Классный тигра!
Спасибо)
Подпись
Конь-огонь! Подпись ;)
Хороший авто
С появлением на этом ресурсе!
Пиши продолжение о жизни своего Тига. Подпись.
Ровных дорог и надежных коней!
Непременно :)
Спасибо, взаимно )