Такая же история была с тигуаном. Никогда не думал что куплю себе пока случайно на нем не прокатился. Сейчас уже и жене купил. Ездим с ней на одинаковых машинах ))))
Добрый день добрый человек этого сайта прошу прощения что пишу тут, может это не правильно но прошу вас обратить внимание на мой сайт и мою дочку Лилу, у неё Нейробластома нам очень нужна помощь простите ещё раз
Смотрю на своего Йети и думаю: если бы пришлось, на что бы я его поменял? Рестайл Йети не нравиться категорически, другие марки и модели не интересны и мысли покрутившись останавливаются на Тигуане. Смотрю на вторую свою машину, на Тигуан. с теми же мыслями: когда-нибудь ты состаришься и придется менять. На что? Конечно же на новый Тигуан! Много лет занимался авто рекламой, поездил на разных машинах и, по крайней мере для себя, альтернативы Тигуану, в этом классе. не вижу.
Точно, я до покупки не замечал, что тигуанов так много. Большую роль сыграл рестайлинг. По первой, стоя на светофоре, сразу и не мог определить тигуан или туарег стоит на встречке!
Да, знакомимся с Тигами случайно и западаем за раз и уже не хочется ничего другого смотреть. Остается определить с каким движком брать. И тут методом исключения приходишь к 2.0 либо TSI, либо TDI, кто к чему привык. Так и становимся Тигуановодами. Пиши продолжение. Подпись. Ровных дорог и надежных коней!
Мазда была 2.0, разгон не очень в городе, ездил не давно по трассе (брал у товарища) больше приятных ощущений, чем в городе. Причем удивил расход, при скорости не менее 150 км/ч, расход был около 9 л. на сотню! Чип сделан, я же написал буду писать в БЖ по мере свободного времени! Попытаюсь восстановить в хронологическом порядке, все, что происходило с машиной!
тигуан жив еще? что какое время удалось добиться лучшее ?
С ДНЮХОЙ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
куда пропал?
Скорее всего в стадии переборки мотора, потому что стоял stage III как я понимаю.
С днём рождения!
Видел как едет, слышал как поет) сказка) подпись зем)
Дядь глянь личку!
куда пропал?
В смысле?
не видать тебя тут чет
Отпуск;-)))
Руки не доходят!
тут, в Саратове?
Да
шнурок с собой?)))
Видел тебя на 3 дачной, звук выхлопа просто бомба
😉
Классный Тигуанн.
А главное быстрый.
Удачи на дорогах!
Спасибо!;-))
Такая же история была с тигуаном. Никогда не думал что куплю себе пока случайно на нем не прокатился. Сейчас уже и жене купил. Ездим с ней на одинаковых машинах ))))
Отличный автомобиль с грамотным подходом.
Подпись земляку))
Шикарный Тиг, каких мало!
Подписался.
Достойный Аппарат!Удачи и Буста!
Спасибо! Взаимно!;-))
Класная тачка подпись
Отличный тиг, подпись !
Четкий тигуанЧик)
Землякам привет
;-)))
Классный тиг! Подпись
подпись)))
подпись!)
Знакомоё авто)
;-)))
Зёме подпись)
Смотрится супер, правда на дороге ни разу не встречал((
Наверное, по разным ездим!;-)))
Подпись!
Ни ям ни канав! подпись
подписался, офигенный Тиг! моя мечта на будущее)
Читаю)))
Подпись!
А можно вопросик, подвеска вроде как подвеска ниже чем обычно…что-то менялось, если да, то что?
www.drive2.ru/l/6475694/
www.drive2.ru/l/6476033/
Тига тоже очень нравится но с нынешними ценами )
Это, да!
Думал поменять, поездил, посмотрел- цены космос! Так что ближайшее время на нем!
Да нормас аппарат ) как он на ст2 ?
Хочется большего! Со стоком конечно не сравнить!)))
Скоро К04!;)
Это будет серьезный боец ) а лаунч есть кстати, а то не помню чот?
Не, у меня обычная АКПП!(((((
ДСГ поставить, тогда будет норм и ЛАУНЧ!)))))
стабилизация отключается полностью? 200л.с это с 2012г?
Нет, полностью не отключается.
Есть 200 сил, у меня 170, разница только в прошивке и налоге!
Эх фигово, что полностью не отключается, а выглядит у тебя потрясно:)
Крутой Тига!
Пасиб!))
Чтото я вас в городе не замечал…
Наверное не по тем дорогам ездим!)))))
Anatom
Чтото я вас в городе не замечал…
В каком районе чаще бываешь?
Центр .заводской.
А я чаще в Кировском и Ленинском.
Видел сегодня рядом с конфеткой в обед)) в живую смотрится огонек! Мне понравился очень и едет очень бодренько))
Я тоже твои диски приметил, когда ты назад сдавал!))))
Скоро будут поинтересней) это зима ещё)
Давай, с удовольствием посмотрю!
Хороший тигуанчик! И цвет правильный;)
Очень стильный аппарат!
)))))
Спасибо!
Подпись, good car!
Подписался!;-) хороший немец!)) удачи сним;-)
как в 2109 с высокой панелью!
👍
Порадовало сравнение
)))
Я на полном серьёзе!
Подпись белому от белого
Взаимно!
Добрый день добрый человек этого сайта прошу прощения что пишу тут, может это не правильно но прошу вас обратить внимание на мой сайт и мою дочку Лилу, у неё Нейробластома нам очень нужна помощь простите ещё раз
подпись. четкий снежок))
полного бака и ровных дорог
Взаимно!
C меня подпись, отличная машина! ровных дорог. Забегай в гости =)
Подпись коллеге)))) удачи с тюнингом и ровных дорог
Спасибо, взаимно!
Не плохо так смотрится)
;-)))
Вступление порадовало ;)
Хорош, красаучэк! Подпись.
Спасибо!
Подпись фольцу)
Взаимно
Подпись на Тигу)) у меня на номерах МУС) почти рядом! Заходи в гости!
Вам оригинальные пороги не нужны ?
Продаю совсем новые, стояли на авто всего 3 мес.
Можете у меня посмотреть в блоге
www.drive2.ru/b/1466920/
Не надоело еще одно и тоже всем подряд писать? Нет, мне не нужны!
не надоело! Мне нужно продать, поэтому предлагаю.
Класная тачка, земляк!
Спасибо, брат!
Тапули зачетные!
Коллеге ПОДПИСЬ!
Подпись !
Меня не немного, а сильно отталкивает ДСГ. Тигуан тем и хорош, что пока еще можно купить с классическим автоматом.
Смотрю на своего Йети и думаю: если бы пришлось, на что бы я его поменял? Рестайл Йети не нравиться категорически, другие марки и модели не интересны и мысли покрутившись останавливаются на Тигуане. Смотрю на вторую свою машину, на Тигуан. с теми же мыслями: когда-нибудь ты состаришься и придется менять. На что? Конечно же на новый Тигуан! Много лет занимался авто рекламой, поездил на разных машинах и, по крайней мере для себя, альтернативы Тигуану, в этом классе. не вижу.
Полностью согласен, но немного отталкивает DSG, которую обещают на новом поколении!
Правильный выбор! )))) я и на сегодня пока невижу конкурентов в эти деньги!
Эт точно
Подпись. Тигуан подтверждение тому, что внешность обманчива!)))
Точно, я до покупки не замечал, что тигуанов так много. Большую роль сыграл рестайлинг. По первой, стоя на светофоре, сразу и не мог определить тигуан или туарег стоит на встречке!
Подпись Вагу от Vag'а )
Продам оригинальные пороги, стояли на авто всего 3 мес.
Вас интересует?
www.drive2.ru/b/1466920/
Спасибо, но мне не нравятся пороги на тигуане! Да и на форуме видел объявление!
Поздравляю с приобретением! Подпись
Хороший выбор, подпись:)
Да, знакомимся с Тигами случайно и западаем за раз и уже не хочется ничего другого смотреть. Остается определить с каким движком брать. И тут методом исключения приходишь к 2.0 либо TSI, либо TDI, кто к чему привык. Так и становимся Тигуановодами.
Пиши продолжение. Подпись.
Ровных дорог и надежных коней!
Мазда была 2.0, разгон не очень в городе, ездил не давно по трассе (брал у товарища) больше приятных ощущений, чем в городе. Причем удивил расход, при скорости не менее 150 км/ч, расход был около 9 л. на сотню!
Чип сделан, я же написал буду писать в БЖ по мере свободного времени! Попытаюсь восстановить в хронологическом порядке, все, что происходило с машиной!
поздравления! многие не знают что за эти деньги ТАК больше не едет ни один авто) рекомендую чипануть — приятно удивишься)
про ходовые качества мазды-6: что неустроило?
динамика разгона или комфорт подвески?
░▒Отличное авто!Удачи на дорогах!░▒
Все Правильно Сделал!
Вэлкам!