Volkswagen Passat CC candy R-line
Volkswagen Passat CC 2013, engine gasoline 1.8 liter., 152 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

I drive Volkswagen Passat CC candy R-line and Subaru B4 2.0 тт "на белых тапках" (before: UAZ Patriot)
Moscow, Russia
Owner's review
Привет всем зашедшим на мою страничку✌🏼
И вот моя история покупки данного автомобиля. Погнали⏯️
Жили-были Мы и всё вроде было хорошо, ездили на нашей Su) Машина меня полностью устраивала и была в идеальным состоянии(в которое я ее и привел), со всевозможным тюнингом и все шло так, как должно было идти…😏
Есть у меня друг Илюша (iljapetrakov), который на тот момент тоже ездил на бэчере(Subaru B4). Со временем он его продал и купил себе новый MB C-класса. И как-то так вышло, что получилась такая же история как и была с нашей Subaru😁 Мы с ним поменялись на выходные, я ему мото, а он мне цэшку)
И всё!
Поездив на ней я понял, хочу такую и определился со следующей своей машиной(вроде бы…) Захотелось комфорта!)
Прошло некоторое время и мы принялись усердно искать авто в нужной нам комплектации. Хотел только немца) Поездив, посмотрев, я понял для себя, что цэшка для меня всё же маловата, а конкретнее мало места сзади, очень. И решили уж если брать то новый Е-класс.
Основными пунктами у меня было — кожаный салон, полностью черный интерьер, панорамная крыша и белый цвет автомобиля.
Поездили, потэстили, посидели. Вроде бы все здорово, но комплектации нужной не было в наличии, только в более бедных. Но мы с моей любимой девушкой не отчаивались и искали дальше.
Но все же была какая-то не уверенность в данном авто, уж слишком он официальный и деловой что ли, а я парень молодой и еще не на столько серьезный😄 Да и Ешек по Москве уж ооочень много…
И как то одним солнечным днем я увидел как на встречу едет очень красивое авто белого цвета, я сначала не понял что это, но потом проехав мимо стало понятно — это СС!
И все, меня как переклинило! Хочу его! Мы сели и поехали в Немецкий дом, смотреть это чудо!)
В шоуруме стоял СС в р-лайне(таких я до этого не видел), посмотрел и понял, что хочу только в таком пакете. Дизайн безумно красивый. Машина очень большая и что главное, сзади места больше чем в Ешке) Да и вообще, в машине очень просторно и красиво.
Но опять увы, нужной комплектации не было, только более бедные((
Отдельное спасибо моей любимой девушке за ее упорство!😘
Мы объездили и обзвонили все салоны Москвы, но нигде не было нужной нам машины… Я уже отчаялся, но любимая сказала не сдаваться)) И тут в одном салоне нам сказали, что на общем складе в Германии стоит авто полностью отвечающий нашим требованиям, но он скорее всего на заказ и весит на другом Автосалоне, и мало шансов, что его можно будет приобрести.
Было решено ехать туда и все узнать! По приезду туда менеджер нам сказал, что он не в резерве! Мы были счастливы и тут же его поставили в резерв!☺️
Надо было только подождать месяц, может меньше, пока его доставят в Мск. Это терпимо, по сравнению с 4 месяцами, если собирать самому.
И вот по прошествию трех недель, звонок из салона- "У нас для вас хорошая новость, авто уже в Мск, можете приезжать и смотреть!"
Мы помчали в салон и вот он, стоит наш красавец!
Радости не было предела)) это именно то, чего я хотел)
Оформление, подготовка, немного ожидания и вуаля, он НАШ!)))
Что мы имеем из основного:
-Двери без рамок, как на Su;)))
-Цвет Белый Candy
-Пакет R-line +увеличение дисков до R18 Mallory
-Панорамная крыша с электроприводом и шторкой заднего стекла
-Диски 18"
-Отделка потолка Titanium Black(черный)
-Черный кожаный салон Nappa(спортивные сидения с полными электрорегулировками и памятью водительского)
-Зимний пакет 2(подогрев заднего дивана)
-Подсветка по кругу Ambience
-Зеркала с электроскладыванием, подсветкой и автозатемнением.
-Камера заднего вида Rear Assist с траекторией
-Бесключевой доступ Keyless
-Открытие багажника ногой Easy open
-Декор Алюминий грубой шлифовки
-Мульти руль R-line
-5местный салон
-Би-ксеноновые фары, динамический поворотный свет, светодиодные ходовые огни и тд
-Электроподогрев лобового
-Разъем Media in Iphone и тд
-Многофункциональный датчик ParkPilot
-Сигнализация Plus
-ну и по мелочи…
Проехал порядка 2000км, авто супер! Я в восторге!👌🏼
Каждый раз проходя мимо него, постоянно смотрю, красота и только)))
В машине все устраивает и вроде бы делать ничего не хочется)
Из возможных доработок:
-Диски на лето покруче Done ✅
-Чуть ниже Done ✅
-Выхлоп на две стороны
-Чип
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (152 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Volkswagen Passat CC in production since 2008
- License Plate number: О060ОО190
Accessories





Driving complications

Events



Modifications


Photos and Videos

Repair and maintenance






Wheels and tires






Miscellaneous

















Comments 98
Какая лапуля аккуратная )
Спасибо) люблю её😁
Твоя тоже милая)
11 лет уже её обожаю))))
А я свою 9 пока😁
С салона ?)
Есс)
Сэйм эз ми )))
Респект)
Взаимный респект✌🏼
Машинка огонь)) подпись))
Вчера на парковке Окея видел, рядом с моей вишневой борой припарковался)) диски — чума!
Спасибо)) было дело)
Тачка секас! =)
Вот уж спасибо)) будем работать))
Диски шик. Жалею что не взял себе, денег блин зажал.
Спасибо!) сам не нарадуюсь, прочные очень)
Стильно!
Благодарю)
краССава нет слов!
буду наблюдать.
Спасибо) стараемся!
подпись!ровных дорог и удачи!