Всем хорошего настроения🙌🏼Ну вот и решил наконец выложить фото сделаные на зеркалку! За что отдельное спасибо моей любимой☺️Смотрим!
Бентли-лабутены)
Супер! Р-Лайн на белом брутален!)
шикарно выглядит!
Спасибо сосед!)))
Гуд!) Бентли ее дополняет))
Я тоже считаю, что ей они очень идут)))
Все четко. Но где рнска?
Спасибо!Хмм, а зачем она мне?
в идеале!
Есть к чему стремиться еще;)
шикарниссимо! ;)
Мерси)))
хорошо выглядит)))
Стараемся))
Очень понравились фотки!) в рлайне с такими дисками один из красивейших авто!)
Приятно слышать)))
VAG-COM-PERM
Не могу не согласиться- очень подходят!)
Спасибо)
Супер, на первой фотке только руль, как-то больно слабо держишь)) Учитывая что скорость за 100
Благодарю!Слабо?) да вроде норм, даже второй взял) обычо вторую только после 140 подключаю)
Отдай эр лайн а?))))Классные фото!
Спаибооо!))) неа!)
каеф)
Вот спасибо)))
Comments 24
Бентли-лабутены)
Супер! Р-Лайн на белом брутален!)
шикарно выглядит!
Спасибо сосед!)))
Гуд!) Бентли ее дополняет))
Я тоже считаю, что ей они очень идут)))
Все четко. Но где рнска?
Спасибо!
Хмм, а зачем она мне?
в идеале!
Есть к чему стремиться еще;)
шикарниссимо! ;)
Мерси)))
хорошо выглядит)))
Стараемся))
Очень понравились фотки!) в рлайне с такими дисками один из красивейших авто!)
Приятно слышать)))
VAG-COM-PERM
Очень понравились фотки!) в рлайне с такими дисками один из красивейших авто!)
Не могу не согласиться- очень подходят!)
Спасибо)
Супер, на первой фотке только руль, как-то больно слабо держишь)) Учитывая что скорость за 100
Благодарю!
Слабо?) да вроде норм, даже второй взял) обычо вторую только после 140 подключаю)
Отдай эр лайн а?))))
Классные фото!
Спаибооо!))) неа!)
каеф)
Вот спасибо)))