FormerVolkswagen Passat 1.8T SkyBlue
Volkswagen Passat 2002, engine gasoline 1.8 liter., 150 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Porsche Cayenne GTS and Volkswagen Passat CC R OEM+ (before: Volkswagen Passat)
Miami, FL, United States
Owner's review
Машинка 2002 модельного года с одним из лучших движков AWT 1.8T. Пассат серьезная машина с определенным потенциалом. Внешний дизайн завершенный и не требует вмешательств типа больших обвесов и т.д. Небольшой стайлинг, хорошие диски это всё что нужно для правильного Пассата. Стараюсь придерживаться оригинального стиля внося только свои коррективы и изюминки. За время владения Пассатом было много чего сделано как в плане ремонта и замены деталей так и в плане доработок, подробно в бортовом журнале. Читайте, подписывайтесь, буду признателен.
Кратко о доработках: sky blue matt, matt grille, DVD-kenwood, r-cam, ground zero spl sound, black angel eyes, alutec R18, eibach pro-kit, сustom exhaust system, MultiMFA W8.
В базе: климат контроль Climatronic, электронная блокировка дифференциала (EDS), кожаное спортивное рулевое колесо и КПП, обогрев передних сидений, обивка сиденья из Alcantara/кожа, спортивные комфортные передние сиденья, стеклоподъемники с функцией комфортного закрывания, декоративные вставки под корень ореха, 8 пассивных динамиков, MFA бортовой компьютер, дополнительная изоляция от внешних шумов, хром пакет, корректор фар.
В планах конечно еще много всего интересного но реализация напрямую зависит от свободного времени и финансов.
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (150 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Manufactured in 2002, purchased in 2010
- Volkswagen Passat B5 in production since 1996
- License Plate number: SANCHES
Accessories





Driving complications

Modifications




















Observations and impressions


Photos and Videos







Repair and maintenance















Wheels and tires













Comments 915
Доброго времени суток
в разборе Б5
0996304146
Подпись собрату)
Подпись собрату))) выглядит класс)
Случаем не возле ул.Кадетский Гай, живете? :)
Не, возможно мой двойник)
А, извини, уже нашел на драйве тот пассат :)
c-a.d-cd.net/eaa8b9cs-960.jpg
да-да, он)
подпись!ровных дорог и удачи!
Хороший VAGомобиль, подпись и удачи на дороге:)
Пружин с занижением не осталось ?
цвет интересный)
С обновкой тебя! Где подписыватся?))
Спасибо еще тут нет)
Знаю)) потому и спрашиваю- когда уже?))
Часто вижу вас на гетьмана, шикарно выглядит!
Спасибо)
Столько сил вложил и продавать. ну ничего .
Согласен силы и вложенные деньги уже никто не вернет, но это тоже опыт. Если будет возможность откажусь от продажи. Мерс бомба.
Хорошая машинка!Подпись)