Volkswagen Passat
Volkswagen Passat 2001, engine gasoline 1.8 liter., 210 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

Owner's review
Passat b5 1.8т максимальной комплектации.автомат, Американец, Кузов на 5, салон в идеале. Ходовая сток, Диски r18 235 45.
В прошлом году перебрал весь мотор и коробку.
*******************************************************************
ПОЕХАЛИ
*******************************************************************
ПЛАНЫ НА МОТОР
-чип
-полностью прямоточный выхлоп на 63 трубе
-насос на 320 л.ч
-расходомер воздуха от audi 2.7т
-доп. кулер на охлаждение масла в двигателе
-катушки зажигания от r8
ХОДОВАЯ
-тут думаю обойдусь хорошими пружинами и стойками, никаких винтов.
САЛОН
Я с другом раньше пробовал перетягивать машины пленкой, вроде получалось. Начал потихоньку тянуть себя салон алькантарой, мнений конечно много, но мне нравится. Еще не закончил, несколько фоток выкину
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (210 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2001, purchased in 2014
- Volkswagen Passat B5 in production since 1996
Accessories


Driving complications





Events

Modifications
















Observations and impressions

Repair and maintenance












Comments 53
Подпись))
Подпись! Оху*ный пассат
Спасибо! )))
Диски четкие)
Вид имеет! Подпись!)
спасибо))
Подпись земляку! )
колеса хороши!
ставь сразу 2.7T)))
Удачи!
Спасибо! Для этого большой бюджет нужен, у меня только на мой мотор ушло 160 000
Спасибо, еще не доделал осталось прошить мотор, установить форсы, насос, катушки, и расходомер от 2.7т
Красивая машина, как едет после всех доработок?
ДискиДискиДискиДискиДиски! Уаще нормально.
Взаимная подпись)
Ещё одни клёвые диски! где вы их берете? Где-то бесплатно раздают?
Спасибо! почти, комплектом взял с резиной за 6 000
блин, охренеть, простите… так за 6 тыс я два раза возьму! Где?
Это у знакомого
Подпись)симпотичный ваг)
спасибо! стараюсь)))
Почитаем, много чего интересного увидел у тебя !