
Ребят, может у кого-нибудь есть такая деталь " расходомер воздуха с audi 2.7т" Нужна даже не рабочая, нужен только корпус. На разборках нет, а новая стоит 8-15 тыс, нет смысла покупать. желательно в Ростове, а нет тогда договоримся почтой, заранее спасибо!



Comments 5
Есть такой ! Сам менял месяц назад старый дома где то валяется!
Именно с Audi мотора 2.7т?
Номер любой, за сайт спасибо!
Если ни у кого не найдешь, то зайди на сайт euroauto.ru/, там дмрв как грязи, и есть доставка по России! Склады в москве и спб!
Номерок какой?