Volkswagen Jetta GLI
Volkswagen Jetta 2014, engine gasoline 2.0 liter., 211 h.p., front wheel drive, robotic — owner review

Sckorp555
Was 1 month ago
Owner's review
Всё что нужно, что бы получать удовольствие от езды на быстром авто.
Авто для активного вождения, и в тоже время можно катиться спокойно в городском трафике получая удовольствие.
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (211 h.p.)
- Robotic
- front-wheel
- Manufactured in 2014, purchased in 2019
- Volkswagen Jetta VI in production since 2010
Text added 7 years ago
Fuel efficiency

Нужна помощь в определении проблемы. Большой расход топлива.
engine break-in
Observations and impressions

1
Очередные цифры на приборке.
observation

1
Очередная красивая циферка и ничего более.
observation

6
Пробег 100 тыс. полет нормальный.
observation

Нужна помощь в определении непонятного звука двигателя.
observation

1
Расход
observation
Photos and Videos

1
Очередная красивая циферка на спидометре.
photo
Repair and maintenance

5
Замена цепи попытка номер 2
parts

3
Электро привод замка лючка бензобака. 5С6810773H
DIY

Какое масло выбрать на лето.
scheduled maintenance

Передние колодки, выбор.
consumables

4
Замена антифриза по всем правилам.
scheduled maintenance

7
Экстренная замена задних колодок.
consumables

Замена задних тормозных колодок GLI ?
consumables
Wheels and tires

3
Обновление состояния дисков.
wheels
Miscellaneous

Определение непонятного звука при старте двигателя часть 2
other categories

3
Просто очередные циферки.
just for fun

4
Пару красивых циферок…
just for fun

Нужна помощь по vcds или Васе. РЕШЕНО.
other categories

Comments 6
Подпись…
хорош аппарат, сколько расход реальный город и трасса?
Пока точных данных нет, есть только приблизительные. И как всегда зависит от многих факторов. По городу при спокойной езде от 10 до 12. Трасса зависит очень сильно от стиля езды. Спокойный при 90-110 можно в 6.5 -7 вложиться. Недавно проехал около полторы тыс. в смешанном в основном трасса и по городу пару, тройку дней, средний вышел 8 -8.5. Могу сказать на такой машине спокойно ехать возможно, НО зависит от харизмы водителя, у меня не всегда получается ехать спокойно. Авто располагает к ближе к спортивному стилю. Я ездил на многих авто, но такого удовольствия от мощности не получал ещё ни когда. Или скажем забыл какое ощущение даёт мощный и быстрый автомобиль. Из последних был десятый ланцер 2.0 тоже вроде бы не черепаха, но такой реакции не ощущалось. Могу советовать людям склонным к спортивному стилю езды, но обязательно с "трезвой головой".
учитывая мощность конечно расход хороший, но блин после моей воспринимается очень большим. уже не готов столько вливать в машину…
Тоже нравится… удачи в эксплуатации.👍
Спасибо и вам, ни гвоздя не жезла как говорят…