Volkswagen Golf Ангел
Volkswagen Golf 2014, engine gasoline 1.4 liter., 122 h.p., front wheel drive, manual — owner review

I drive Honda HR-V Cвинка "Peрpa", Volkswagen Golf Ангел and Lada 4x4 3D Nиvаsиk
Sytomino, Russia
Owner's review
Заказал гольфика 28 ноября 2013.Из-за новогодних праздников пришлось ждать чуть больше чем обещали. Забрал 24 марта 2014 и был очень доволен. Теперь постоянно в эксплуатации и со временем буду дорабатывать его под себя.
Что в данный момент имеем:
1) Вибро-шумоизоляция: передних дверей, колесных арок и багажника.
2) Установлен мультируль с изменением анатомии.
3) Изготовлен и установлен американский фаркоп со сменной вставкой — Дополнительный фонарь заднего хода.
4) Установлена подсветка ног и подсветка отсека в центральной консоли бирюзового цвета.
5) Установлена подсветка в боковые зеркала.
6) Установлен дополнительный фонарь освещения багажника.
7) Сделан второй задний противотуманный фонарь.
8) Установлены противотуманные фары с диодными лампами.
9) Установлена Webasto Thermo Top Evo4 с сигнализацией StarLine А39.
10) Наклеена броне пленка на капот и пороги.
11) Заменена магнитола на Desay 280В и с неё выведены параллельно USB и AUX в отсек на центральной консоли.
12) Установлена металлическая сетка защиты радиатора.
13) Установлен задний диффузор от компании "Воdy Сustoms"
14) Раздвоена выхлопная система с индивидуальными насадками из нержавейки.
15) Передняя полусфера за тонирована хамелеоном 93%, а задняя 5% люмар.
16) Притонированы задние фонари и светоотражатели.
17) Установлены оригинальные рейлинги на крышу.
18) Изготовлен бокс под оригинальные рейлинги.
19) Изготовлены передние коврики EVA 3D, задние коврики и коврик багажника ворсовые.
20) Сделана сетка снизу полки багажника.
Шины и диски:
1) Зимние — На оригинальные заводские диски R15 установлена зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 5, 195/65, в апреле 2014 года.
2) Летняя — На диски ALCASTA M34 6,5J R16 купленные в октябре 2015 года, установлена летняя резина Goodyear Eagle Sport 205/55 R16 V 91, купленная в июне 2019 года.
С автосалона стояла летняя резина Goodyear 195/65 R15 до октября 2015 года. (Продал).
Купил новые диски ALCASTA M34 6,5J R16 и новую резину Hankook Ventus V12 205/55 R16 в октябре 2015 года.
В июне 2019 года из за 2-х пробитых покрышек Hankook Ventus V12, заменил летнюю резину на Goodyear Eagle Sport 205/55 R16 V 91.
Весь производимый ремонт:
1) Замена сцепления по гарантии в июне 2015 года.
2) Замена задних амортизаторов по гарантии в марте 2016 года.
3) Произведена чистка и промывка топливной и воздушной системы в июле 2017 года.
4) Произведена замена тормозной жидкости в июле 2017 года, на пробеге 100000 км.
5) Замена АКБ, установлен VARTA AGM 90 А/ч в декабре 2018 года.
6) Замена одного внешнего термостата в феврале 2019 года
7) Произведена чистка топливного насоса в июле 2019 года.
8) Произведена чистка и смазка актуатора турбины в июле 2019 года.
9) Заменены задние тормозные диски с колодками в августе 2019 года на пробеге 143000 км.
10) Произведена замена свечей на 30 тысяч км, и на 90 тысяч км.
Пробег на начало ноября 2019 года 147741 км, на 150000 км, а это примерно к новому году, заменю масло в МКПП. Также в скором замена ремня ГРМ и свечей.
Features and Specs
- Engine 1.4 gasoline (122 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2014
- Volkswagen Golf Mk7 in production since 2012
Accessories


Events

Modifications







Observations and impressions




Repair and maintenance








Wheels and tires

Miscellaneous











Comments 15
отличный Гольф и руки с нужного места у хозяина, удачного драйва!
Алнгелу подпись))
Подпись.
поздравляю с покупкой. отличный гольф. удачи вам с ним.
почитаем
Подпись
Супер гольф!
=))
уах) на пару дней раньше тебя в марте авто получил! пусть авто так же будет в радость)
Спасибо. И тебя пусть не перестает радовать)
Красавец! Подпись! А какая комплектация?
Комплектация Comfortline
Поздравляю! Желаю хорошей эксплуатации
Спасибо
PashaDarmodehin
Поздравляю! Желаю хорошей эксплуатации
Прям, как будто мы с тобой сговорились!;)
Первый!)
Хорошей эксплуатации коллега по VAGу!;)
Спасибо