FormerSkoda Octavia ☢RAKETA☢
Skoda Octavia 2012, engine gasoline 1.8 liter., 220 h.p., front wheel drive, automatic — owner review

I owned Opel Astra, Skoda Octavia ☢RAKETA☢, Opel Corsa OLIFFFKA and Mitsubishi Lancer 1,6 AT МОМО
Moscow, Russia
Owner's review
Проснувшись как-то утром и выглянув в окно, чтобы посмотреть, как там стоит мой Ланс 9 поколения, вспомнил: ах да, я ж его вчера продал. Даже грустно как-то стало, ведь два года служил верой и правдой мне этот автомобиль, ни разу не подвёл. Но я понимал, что надо развиваться и двигаться дальше.
На самом деле, вопроса какую машину брать, на тот момент уже не было, т.к. пара месяцев изучения просторов интернета сделали своё дело. Не вдаваясь в подробности, выбор пал на OCTAVIA.
Начались муки покупки машины, на которые сильно повлияло желание иметь машину с классическим автоматом, а не с DSG. Вариантов было совсем не много. Хочу сказать спасибо моим коллегам по работе, которые мне помогали выбирать машину, отрезвляли меня). То сильно битые, то мутные машины, тут нужен глаз да глаз, вторичка ошибок не прощает. Решили посмотреть машины, которые немного превышали бюджет и не прогадали. Посмотрели ещё один вариант, поторговались и ударили по рукам. И вот я обладатель Skoda Octavia 1.8TSI в отличной комплектации!
Радости было как у ребёнка, получившего подарок, о котором мечтал и писал Деду Морозу))) Машина просто улёт, именно то, что я хотел. До сих пор катаюсь и не могу нарадоваться. Динамика и ходовые качества очень нравятся. Супруга во время первой поездки, как дал газку, просто смеялась). Плюсы машины перечислять не буду, потому что это долго и их все знают. А каких либо значимых недостатков не заметил.
Планов на машинку много и по мере финансовых возможностей будут реализовываться. Кроме того, будут небольшие опросы, т.к. некоторые решения спорные.
Начинается новый этап в моей автомобильной жизни, под названием SKODA OCTAVIA ☢RAKETA☢ класса "земля-земля")))
ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Чип REVO Stage 1Улучшайзинг:
1. Лампы POLARG в ДХО и подсветку номера + мелочёвочка
2. Газовый упор капота.
3. Катушки зажигания от AUDI R8
4. Тормозные диски ATE
5. Колодки FERODO
6. Новые эмблемы SKODA
7. Диски Yamato Asikaga Esiakira + резина Bridgestone MY-02 Sporty Style
8. всЁ по местАм
9. Запилил сеточки для защиты радиатора
10. Визит к PetranVAG
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (220 h.p.)
- Automatic
- front-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2014
- Skoda Octavia A5 Mk2 in production since 2004
Modifications








Repair and maintenance


Wheels and tires

Miscellaneous













Comments 25
подписка :D
Турбоподпись))
отличная ракета! подпись
удачи
Подпись
Удачи в эксплуатации.
Не гвоздя не жезла.
подпись.
Подпись!
Тоже так думаю
Это точно! Сейчас уже лансер продан в добрые руки! За 7 лет ни разу не подвел! Поэтому нашли нового хорошего хозяина! Теперь берем рапид на автомате!
Рапид сейчас хорошую долю заберёт от рынка рио, солярисов, polo и др.
У моего бати 9 лансер тоже в него пересаживаюсь печалька с обгонами…
а если полный салон людей и включен кондёр, то надо очень с запасом на обгон идти
хорошее приобретение! мои поздравления!
Спасибо
Классный аппарат. Вступай в Октавия клуб
Первым делом вступил)
Отличный выбор, подпись!
Отличная ракета! Поздравил)
Хороший выбор.Удачной эксплуатации и ровных дорог.Подпись.
Подпись, удачи на дорогах.