
Так как с монетами пока не айс, а себя и машинку радовать хочется, то прикупил новые эмблемки Skoda. Дизайн новых шильдиков мне нравится больше и октахе к лицу.
Поставил не без хлопот, пришлось повозиться со старым скотчем, термоядерный зараза.
На всякий пожарный номерочки: передний — 5J0853621AUL, задний — 5J0853621AAUL.
Всем удачи на дорогах!



Comments 2
Прикольно! Но мне старый больше нравится)
На вкус и цвет фломастеры разные)))