FormerSkoda Octavia ▓turbomechanica▓
Skoda Octavia 2013, engine gasoline 1.8 liter., 152 h.p., front wheel drive, manual — owner review
Album 1

Batanick
Was 29 minutes ago
Owner's review
Долгие годы мечтал о Хонде Цивик 4д 8-го поколения. В ней нравилось абсолютно всё, а в большей степени салон. Он был настолько уникальным в то время. Время шло и после рождения сына в прошлом году появилась возможность получить заветную мечту. Я её нашел, 11-го года, состояние супер. Но… Цивик под семейный авто абсолютно не катит. Это так, девчонок покатать на пассажирском месте. Собсно время ушло.
Два варианта: Астра Джей или Октавия.
Понятное дело, больше плюсов у октавии. Её и выбрал. Тем более в наличии была абсолютно та комплектация какую хотел (элеганс механика 1,8т без допов), даже больше — чешская сборка, шины мишлен.
Машина находится в стоковом состоянии.
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (152 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2013
- Skoda Octavia A5 Mk2 in production since 2004
Text edited 3 months ago
Accessories

4
Накладки на пороги из нержи.
accessories

4
Тюнинг для нищебродов. Насадки ннада?
accessories
Modifications

2
Кроссоверы на штатные динамики
car audio

13
ШВИ дверей
car audio
Repair and maintenance

9
Маслоотделитель куплен. Можно ставить?
consumables

Маслоотделитель
parts

12
ТО1 и замена по гарантии
scheduled maintenance
Miscellaneous

1
Никто не знал, а я …
jokes

1
Держатель ковриков
just for fun



Comments 14
Такую машину в стоке держать нельзя!)))
полностью согласен. дело времени
RevoVagTuning
Такую машину в стоке держать нельзя!)))
)) Опередил.
Это кощунство какое-то…инженеры ВАГа не простят.
Здорово, беляш!
Отличный авто!)) Подписался +1
Всем спасибо. Ответил взаимностью.
Подпись беленькой!)
Привет! Подпись от собратьев!)))
Подпись!;)
Удачи на дорогах! Подпись!
поздравляю с покупкой! подпись!
Поздравляю)Skoda Octavia отличный выбор!
Подпись)))Жду в гости с взаимностью!
шкоднику подпись)
Подпись!