Skoda Kodiaq 2.0 tsi
Skoda Kodiaq 2019, engine gasoline 2.0 liter., 180 h.p., all wheel drive, robotic — owner review

Owner's review
Данный авто приобретён в салоне в декабре 2019г.
Присматривался к Кодиаку с момента его появления в Чехии.
Авто приобретено за наличные. Историю покупки, если интересно, дополню позже (от машины даже успел отказаться, рассматривались разные варианты модификаций и предложений дилеров).
На данный момент, касаемо истории, была неприятность с потёртостью бампера (через 2-а мес, после приобретения) — восстановлено по Каско; пока не удаётся разобраться с БК, который периодически сбрасывает время и суточный пробег — связываю с работой Webasto; выполнено ШВИ арок и локеров; установлена теплоизоляция капота; в 21г. куплены тапки на лето R-19 (резина 235/55/19, которая полностью изменила поведение авто на дороге в лучшую сторону!).
В динамике, по сравнению с предыдущим авто, потерял много…
Наконец добрался до "drive2" — далее опишу некоторые моменты подробнее…
Features and Specs
- Engine 2.0 gasoline (180 h.p.)
- Robotic
- all-wheel
- Purchased in 2019
- Skoda Kodiaq (1G) in production since 2016


Comments 1
не думали безопасно чипануть двигатель до 230 лс и дсг ?!)