SeAZ S-3D КАБРИОЛЕТ
SeAZ S-3D 1980, engine gasoline 0.5 liter., 5 h.p., rear wheel drive, manual — owner review

Ignat7777
Was 1 month ago
Owner's review
Всем ПРИВЕТ!
Ну вот наконец то я ее добавил на сайт, купил её 2013 году, только не могу найти фото какой я ее купил, машинка зверь
срезали крышу, усилили кузов, поварили сзади трубы, в 2014 покрасили, сидения поставили с Рено Кенго хорошо так стали, выточили переходники на ступицу по 4*100 и сразу прикупил диски R13, салон еще не делал" уже сделан ", жду тепла, но уже прикупил самокл.алькантару черную, еще хочу диски перекрасить, только не знаю в какой цвет, что буду делать дальше все будет в БЖ.
Features and Specs
- Engine 0.5 gasoline (5 h.p.)
- Manual
- rear-wheel
- Manufactured in 1980, purchased in 2013
- SeAZ S-3D in production since 1970
Text edited 7 years ago
Events

20
Ретро слёт 15.07.2018 Александрия
meetup

20
Ретрослет Александрия 24 июня 2017
meetup

7
Первый выезд в этом сезоне )
cruising

5
Засветился на гонках )))))
cruising
Modifications

16
Начал обклеивать салон )))
tuning
Photos and Videos

30
И снова ретро слёт Александрия 23.06.19
photo

11
Новые фото )))
photo
Wheels and tires

5
Поставил на машинку. ))
wheels

8
Забрал с покраски диски
wheels

2
Прикупил новые тапки!))
wheels

2
Покрасили диски!))
wheels
Miscellaneous

4
ГНОМ 1
other categories

1
Открыл сезон ))
other categories

7
Избавляемся от крыши )
other categories

4
Такой я ее купил ))
other categories

4
Приварили проставки!
other categories

10
Авто приколы! )))))
jokes

3
Накладки на арки!
other categories

3
Реставрация номера!
other categories

4
Затянул фары желтой пленкой!
other categories

4
Такой я ее забрал с покраски ))
other categories










Comments 41
👍
Взаимно
Дед на тааой гонял 👍✌
В больших городах на тесных парковках удобно парковаться на таких весёлых микромашинах.
весёлый авто подпись👍👍👍👍
Русского не понимает… А пишет всё по-русски… Угадай кто?)))
Родился в советском союзе говорю на русском. Патриот Украины.
А зачем тогда указывать, что "не понимаю" по-русски?
Сказано же — Патриот )). Сейчас модно на Украине по-русски не понимать и для здоровья безопаснее (во всяком случае так нам показывают по тв).
меньше всякой х.ни смотрите — вот это точно для здоровья полезнее
русского не понимает а бж заполняет а русском)
так патриотично "
Просто Щастье бьет ключом!)))- Жить становится Радостней!)))
;)
Класс. Не хватает нашей знаменитой тройки Вицын, Никулин, Моргунов .
Ну, эта знаменитая троица на другой модели ездила — у них С-3А была, а не С-3Д
Вообще огонь )) жаль сейчас такие сложно найти
Классный аппаратик получился, не поворачивается язык инвалидкой назвать!)
Замечательный кабриолет, завидую)
спасибо )))
хотел себе такую взять:) ответная подпись