Авто приколы! )))))
Для поднятия настроения, в эту плохую погоду! )))
Прикольные приколы.
уматово))))
по поводу сидухи за рулем--у самого такое было--только табуретка(ну оч.нужно было перегнать авто)
Comments 3
Прикольные приколы.
уматово))))
по поводу сидухи за рулем--у самого такое было--только табуретка(ну оч.нужно было перегнать авто)