FormerOpel Mokka Давай Синьку, Юля!
Opel Mokka 2012, engine gasoline 1.8 liter., 140 h.p., all wheel drive, automatic — owner review

I drive Mazda CX-5 (before: Opel Mokka, Toyota bB and Volkswagen Golf)
Voronezh, Russia
Owner's review
Собственно, мук выбора машины не было. Это впервые. Мокка зацепила сразу и окончательно. После тест-драйва понял, что машина мне и семье подходит полностью.
И вначале была белая перламутровая. Но салон в белой совсем не порадовал. Грязно-сине-коричневый. Вставки из грязно-синего, вероятнее всего, быстро стали бы именно грязные. Ну слишком маркий. И тогда, моей жене было сказано:"Давай Синьку, Юля. Цвет офигенский!". Благодаря нашему другу, управляющему салоном, Синька ожидала, когда я, её будущий хозяин, распрощаюсь с bBulldoЖkой, и принесу необходимую сумму. И все случилось достаточно скоро. Вот и появилась у нас Синька. Не скажу, что просто все было. Рассчитывал на свои силы и, честно говоря, был момент, когда финансовая составляющая свидания с Синькой грозила крахом. Но, всё получилось ).
Синька покладистая. И очень нам нравится. А поскольку я и Синька проводим много времени вместе, я очень привязался к ней и уже не представляю, что на её месте была бы какая-нибудь другая.
Синька такова, что практически не требует доработки. Её ожидает лёгкий лоск, но не более. Она самодостаточна. Есть с чем сравнивать.
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (140 h.p.)
- Automatic
- all-wheel
- Manufactured in 2012, purchased in 2013
- Opel Mokka (1G) in production since 2012
Accessories


Fuel efficiency

Modifications

Miscellaneous






Comments 54
Шикарное фото! Найти бы у нас такое местечко!
Подпись!
Спасибо!)
Подпись))
Благодарю )
Добрый день. Диски стандартные не продаете?
Привет! Нет, они у меня для лета ) Зима на 16х колесах. Посмотри на форуме, может кто продает mokka-club.com/forum/index.php
Отличное фото! Подпись)
Воронеж подпись!
И Липецку привет!)
Зачёт за Синьку) Подпись)))
Спасибо )
так вот ты какой…сплинер северный)) — здоров)
Привет, Антон! Рад встрече )
Взаимно Леш) теперь не потеряемся)
Привет, привет!
Поздравляю с обновкой! Что-то я не уследил за тобой.
так созваниваемся только если дела какие )) как всегда )
Приветствую! Отличный аппарат у тебя!
Очень радует глаз! Удачи Вам!
Спасибо! Содержание аппарата тоже радует. Оч доволен Синькой )
Красота! Подпись.
Спасибо! )