Шикарное фото! Найти бы у нас такое местечко!Подпись!
Спасибо!)
Подпись))
Благодарю )
Добрый день. Диски стандартные не продаете?
Привет! Нет, они у меня для лета ) Зима на 16х колесах. Посмотри на форуме, может кто продает mokka-club.com/forum/index.php
Отличное фото! Подпись)
Воронеж подпись!
И Липецку привет!)
Зачёт за Синьку) Подпись)))
Спасибо )
так вот ты какой…сплинер северный)) — здоров)
Привет, Антон! Рад встрече )
Взаимно Леш) теперь не потеряемся)
Привет, привет!Поздравляю с обновкой! Что-то я не уследил за тобой.
так созваниваемся только если дела какие )) как всегда )
Приветствую! Отличный аппарат у тебя!Очень радует глаз! Удачи Вам!
Спасибо! Содержание аппарата тоже радует. Оч доволен Синькой )
Красота! Подпись.
Спасибо! )
Удачи с машиной, П О Д П И С Ь !
Спасибо-взаимно )
Подпись и удачки)))))
Спасибо! И вам всего, и побольше )
Мерси!
Ой, я тебя нашла, привет :)
И вам привет )
Мьямор! Цвет шо нада! Подписалася)
мучо грасияс, компадрэ!
"Давай синьку, Юля!" :-))Принимай поздравления! И с меня подпись!
Спасибо! ))
Четкая!Подпись!Заходи в гости!
Уже был. Но ещё зайду.
Подпись соседям!))) Красивый цвет у Вас!))
спасиб ))
Синяк синяка .подпись;)
зачет! ))
великолепное фото на фоне мусорки!
так я специально искал это место! Тут же игра контрастов! Ну, ты явно не носитель умеренно-оппозиционного буржуазного сознания
Ну да, я не гей) или ты о чем?
Можт ты меситель?
мыслитель
Смеситель
мститель
RE-MARK STUDIO
о хипстерах, серость! Да ты колхозник!
я думал хипстеры это те кто в кедах и с фотиком
Подпись.
спасибо! Взаимно )
Ништячная Синька! Подпишусь! Заходи в гости, Чувак!
спасибо, Кос
Хорош! Цвет на мой взгляд самый удачный для этого авто. Подписался
Спасибо. Да, цвет очень ярок. Но и марок ))
Цвет красивый!))В Липецке таких еще нет!))
Шикарное фото! Найти бы у нас такое местечко!
Подпись!
Спасибо!)
Подпись))
Благодарю )
Добрый день. Диски стандартные не продаете?
Привет! Нет, они у меня для лета ) Зима на 16х колесах. Посмотри на форуме, может кто продает mokka-club.com/forum/index.php
Отличное фото! Подпись)
Воронеж подпись!
И Липецку привет!)
Зачёт за Синьку) Подпись)))
Спасибо )
так вот ты какой…сплинер северный)) — здоров)
Привет, Антон! Рад встрече )
Взаимно Леш) теперь не потеряемся)
Привет, привет!
Поздравляю с обновкой! Что-то я не уследил за тобой.
так созваниваемся только если дела какие )) как всегда )
Приветствую! Отличный аппарат у тебя!
Очень радует глаз! Удачи Вам!
Спасибо! Содержание аппарата тоже радует. Оч доволен Синькой )
Красота! Подпись.
Спасибо! )
Удачи с машиной, П О Д П И С Ь !
Спасибо-взаимно )
Подпись и удачки)))))
Спасибо! И вам всего, и побольше )
Мерси!
Ой, я тебя нашла, привет :)
И вам привет )
Мьямор! Цвет шо нада! Подписалася)
мучо грасияс, компадрэ!
"Давай синьку, Юля!" :-))
Принимай поздравления! И с меня подпись!
Спасибо! ))
Четкая!Подпись!Заходи в гости!
Уже был. Но ещё зайду.
Подпись соседям!))) Красивый цвет у Вас!))
спасиб ))
Синяк синяка .подпись;)
зачет! ))
великолепное фото на фоне мусорки!
так я специально искал это место! Тут же игра контрастов! Ну, ты явно не носитель умеренно-оппозиционного буржуазного сознания
Ну да, я не гей) или ты о чем?
Можт ты меситель?
мыслитель
Смеситель
мститель
RE-MARK STUDIO
Ну да, я не гей) или ты о чем?
о хипстерах, серость! Да ты колхозник!
я думал хипстеры это те кто в кедах и с фотиком
Подпись.
спасибо! Взаимно )
Ништячная Синька! Подпишусь! Заходи в гости, Чувак!
спасибо, Кос
Хорош! Цвет на мой взгляд самый удачный для этого авто. Подписался
Спасибо. Да, цвет очень ярок. Но и марок ))
Цвет красивый!))В Липецке таких еще нет!))
Спасибо! ))