FormerOpel Astra GTC
Opel Astra GTC 2012, engine gasoline 1.8 liter., 140 h.p., front wheel drive, manual — owner review

tonysmetana
Was 1 week ago
I owned Lada Granta, Opel Astra GTC, Opel Astra GTC OPC line pack 2 and Mazda 6 маша_белая)
Krasnodar, Russia
Krasnodar, Russia
Owner's review
Доброго времени суток! Рассказать особо нечего! Можете дальше и не читать) Кратенько Ну, чуть было не взял седьмого аккорда (мечта детства, подвернулась астра, и не пожалел что взял именно её) Пользуясь случаем, хочу передать привет бывшему хозяину астры Б.Е.С))) всё нравится) 140🐎&102,9💪
~ஜ══════════════════~ஜ۩۞۩ஜ~═══════════════════ஜ~
gmsklad.ru/index/sitemenu/30448
www.astra-faq.ru
Features and Specs
- Engine 1.8 gasoline (140 h.p.)
- Manual
- front-wheel
- Purchased in 2012
- Opel Astra J GTC in production since 2011
Text edited 9 years ago
Photos and Videos

11
🏎
photo
Repair and maintenance

2
Ну и гаджеты MyDean 3072
electronics
Miscellaneous

1
🚀
just for fun
















Comments 241
Какая сверловка на этих колёсах и какая подходит кроме 5 на 115
5*114,3
Воссены?))
как видишь)
Круто смотрятся на купэхе
На посадке они просто шикарные)
удачи с машиной и на дорогах, подпись)
Подскажите размер дисков и резины на первом фото. И ставили ли вы кольца на ступицу.
9j R20 245/35, кольца ставил.
не бьет на скорости ?
Нет
Продам Классные Диски!Есть огромный Выбор на любое Авто от р17 до р24!
Пишите в личку все подберем!
Пуля!
Очень достойный вид!
Просто, строго.Сильно
Дисочки зачетные)
Поздравляю вид имеет супергуд!))
просто ничего лишнего)) красавец! диски то что доктор прописал
Я тож одно время такой машиной марочился… Калесики секс! И я уверен в живую ещё пизже смотриться… Фото не передает всей красоты… Как мне друг сказал когда я поставил эти диски -"колесница богов" если не секрет по чем обошлись дисули
Я тоже хотел аккорда 7 брать и тож белого, но звезды на небе сошлись не в мою пользу) А кто я такой чтоб спорить со звездами😂 вот и забрал опеля)